Недавнее содержимое от Khurshed_Gaga

  1. Khurshed_Gaga

    Обращение к ГА

    Вот причины,не знаю почему столько причин,жду ответа
  2. Khurshed_Gaga

    Обращение к ГА

    Меня добавили в чс давно но недавно понял это так как хотел написать заявление на фибы а вижу чс ,откат сохранился,знаю кто это сделал,прошу снять чс госс ,Это было когда я был в гп ALIBI ,и это произошло на облаве.Думаю нельзя добавлять за рп ситуацию! <XF4> никнейм чела который добавил, откат...
  3. Khurshed_Gaga

    Обращение к ГА

    Меня добавили в чс давно но недавно понял это так как хотел написать заявление на фибы а вижу чс ,откат сохранился,знаю кто это сделал,прошу снять чс госс ,Это было когда я был в гп ALIBI ,и это произошло на облаве.Думаю нельзя добавлять за рп ситуацию! <XF4> никнейм чела который добавил...
  4. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <B93K>

    Кафнул без рп обыскал без рп повел за собой без рп не показал бейджик,с ним еще девушка была,то же самое,нрп коп,посадил еще за много причин УК,а так я просто матерился на казахском с другом,примите рещение жду выпуска из кпз
  5. Khurshed_Gaga

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Khurshed Gaga Я, гражданин штата San Andreas Khurshed Gaga подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [(Не показал бейджик / / / /cid <B93K>]. Подробное описание ситуации : Вышел из больки,кафнул БЕЗ рп,обыскал сразу без рп,повел за собой без рп,машины у него...
  6. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <2N3E>

    1:50 спам + упом род 0:50 упом род
  7. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <2N3E>

    спам, упоминание род.
  8. Khurshed_Gaga

    Не могу задонатить

    Не могу задонатить :(
  9. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <4GO5> <B1GJ>

    если имеется ввиду с самого начала,то я успел вот столько.
  10. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <4GO5> <B1GJ>

    шас за без рп задерживании дадите наказание? или как
  11. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <4GO5> <B1GJ>

    Админ решит
  12. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <4GO5> <B1GJ>

    На видео видно что не показывает бейджик,не правильный арест,без рп тащит за собой, нонрп коп вкратце его друг дмит на зз <B1GJ>
  13. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <BA6E> FIB

    скинь откат с рп отыгровкой, у тебя должен быть откат с ареста
  14. Khurshed_Gaga

    Жалоба на <BA6E> FIB

    РП нету когда вытащил силой засунул повел за собой и тд.Посмотрите сами),в конце меня крашнуло,можете посадить в кпз