Недавнее содержимое от keshabrat

  1. K

    Маму за что?

    ну это не дело, прошу наказать негодяя 😕 мне стало очень обидно, когда она так выразился!!! еще и на понт взял, и оскорбил гранд зефт афто радмир роле плей сервер 1 Вот такие игроки, е мае НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЕГО НАДО!
  2. K

    Амнистия

    сегодня проходит разбан, но хочу поиграть капты очень, разбаньте пожалуйста, я так не буду больше
  3. K

    амнистия

    Варди бит забанил 14.08 в 16 с чем то сегодня 17.08 20 09 я очень хочу играть капты и надо помочь друзьям забанили за косв оск родных помогите
  4. K

    жалоба на игрока (4POZ)

    Сам хотел меня обмануть, пусть кидает фулл откат
  5. K

    Ballas Gang(

    Senya Grozman 12QR-лидер, играющий с софтом, разберитесь, это не дело парни
  6. K

    Амнистия

    Лемаир, прочитай и помоги!
  7. K

    Амнистия

    Прошу вас, дорогая администрация!!!
  8. K

    Амнистия

    Я уже просто не могу без нашего любимого проекта(😢
  9. K

    Амнистия

    Мне очень нравится играть капты с друзьями, и я не думал о последствиях, извините меня.
  10. K

    Амнистия

    Добрый день, дорогая администрация. Хочу написать амнистию, забанили за читы, свою ошибку обдумал, и так больше никогда не буду, простите меня пожалуйста, мне очень нравится играть на нашем любимом сервере. Простите меня еще раз, такого больше не повторится! Я прошу, снимите мне бан полностью, я...
  11. K

    Амнистия

    Добрый день, дорогая администрация. Хочу написать амнистию, забанили за читы, свою ошибку обдумал, и так больше никогда не буду, простите меня пожалуйста, мне очень нравится играть на нашем любимом сервере. Простите меня еще раз, такого больше не повторится!
  12. K

    хочу написать амнистию, но не помню пароль

    Может мне ответит кто то уже? Возможно ли узнать пароль?
  13. K

    хочу написать амнистию, но не помню пароль

    sasha_fedorov-Логин аккаунта жесткач#3331-дискорд могу подтвердить все данные от аккаунта, если не тяжело, свяжитесь со мной в дискорде
  14. K

    Кирилл Волк

    не было ухода от рп нигде
  15. K

    Кирилл Волк