Недавнее содержимое от Kesha129209

  1. Kesha129209

    Нон рп коп не вызвал - не уведомил о вызове адвоката + не предоставил телефонный звонок

    Нон рп коп не вызвал - не уведомил о вызове адвоката решил проследить за задержанием данный сотрудник Frenk Megalodon была халатность с его стороны решил кафнуть потом передумал откатил ну всё равно он кафнул так ещё не по той статье я запросил адвоката он не вызвал не уведомил о том что вызвал...
  2. Kesha129209

    Амнистия

    Дайте амнистию я осознал свою ошибку в честь праздника дайте амнистию пж буду меньше нарушать честно не думал что так много нарушу 😕
  3. Kesha129209

    Жалоба на <3GPQ> <38RM>

    Мы же в великобритании живём или не?
  4. Kesha129209

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    ты написал сид 3GPQ 79 1MS2 хотя время вообще не сопадает это вы пожалуйтса откат пересмотрите
  5. Kesha129209

    Жалоба на 230N, 38PJ, 27JC.

    Вы шо там половина типов вообще не на банке были мы с вами тулились на хюманке половина сидов неплавильно ты хотябы логи перечитай перед тем как заливать
  6. Kesha129209

    Dell

    Закрыто, не туда залил
  7. Kesha129209

    Нон рп гос

    Мне госник выдал 2 штрафа это вроде как оос нарушение
  8. Kesha129209

    Dell

    Мне госник выдал 2 штрафа это вроде как оос нарушение
  9. Kesha129209

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Mike Aquamarine ответьте уже не игнорьте
  10. Kesha129209

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Как минимум было-бы по больше админов а не один Mike Aquamarine который ваш куратор который нас вчера откидывал не за что сидит топит фулл за вас
  11. Kesha129209

    Жалоба на Mike Aquamarine

    У тебя типо крутой мувик когда у тебя пол ролика ревик с вод 🆒🆒🆒🆒
  12. Kesha129209

    Жалоба на Mike Aquamarine

    Вы сначала определитесь уже то им останавливаться или уезжать
  13. Kesha129209

    Жалоба на Mike Aquamarine

    + Их было 5 они не до грабили того кого изначально грабили, как начали грабить Матвея потому спорная ситуация
  14. Kesha129209

    Jay Allen откинула хз за что

    Да мы как дебилы встанем среди госсников в 5 и скажем отпусти нашего или убьем, был бы он один а не 3 или сколько их там было
  15. Kesha129209

    Jay Allen откинула хз за что

    Мне интересно почему вы говорите одно а другой администратор говорит другое? и дм = убийство же без причины госник же не стоял просто а кафал нашего я не понимаю за что было нас откидывать ну ладно