Недавнее содержимое от Ken Escobdr

  1. K

    Разбан тп

    Nick Name:Kenchi Witcher сервер: 1 дискорд:dizzer0509 Причина бана:не известна
  2. K

    Пропало имущество

    Добрый вечер,ещё раз про имущество,стоит ли мне вообще ждать
  3. K

    Пропало имущество

    Извините за спешку, но что будет с имуществом? Вернется ли оно, или хотя бы её часть? Ещё мне сообщил знакомый что видел человека с ником Alexandro Gonzalez, его не забанили?
  4. K

    Пропало имущество

    Решил. Двухфакторная аутентификация подключена.
  5. K

    Пропало имущество

    С этого момента обязательно разберусь с проблемой подключения.
  6. K

    Пропало имущество

    Нет, не знаю такого.
  7. K

    Пропало имущество

    Не имею понятия. Вышел из игры примерно в 19:00, пошли с другом в кс. После игры в кс зашел в гта и обнаружил пропажу имущества
  8. K

    Пропало имущество

    Были проблемы с подключением, так и не смог разобраться. Есть ли хоть малейший шанс на возврат имущества? Либо части денег?
  9. K

    Пропало имущество

    Новая инфа. Проверил операции в банке, кто-то оплатил все штрафы, выставил машину на бу и продал её, после этого продал дом за 1$ и перевел деньги какому-то Alexandro Gonzalez. Всё действия начиная с 19:08:53 заканчивая 20:56:27, были совершенны не мной. Прошу вернуть мою машину и дом, либо хотя...
  10. K

    Пропало имущество

    Вчера у моего персонажа была машина и дом. Сегодня вечером, а именно в 20:07 +- решил зайти на этот проект. После захода зашел в GPS имущество, там не оказалось ни машины, ни дома. Док-ва того что у меня была машина: Роллс-ройс - Тык К сожалению док-ва дома предоставить не смогу, не нашел...
  11. K

    Разбан тп

    Nick Name: Kenchi Withcer сервер: S1 дискорд: dizzer0509 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания Забанили на ТП,больше 3 скриншотов
  12. K

    Разбан на тп

    Nick Name: Kenchi Withcer сервер: S1 дискорд: dizzer0509 Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания Забанили на ТП, причина не понятна.
  13. K

    Жалоба на <80GY>

    Договорился с человеком о покупке у него цветов. После этого встретились с ним, я ещё раз проговорил условия сделки на запись и кинул ему обменом $800.000. После этого он сказал что цветы в другой машине и уехал, я его потерял и попытался написать в дс, но он меня заблокировал. Прошу вернуть мои...
  14. K

    разбан на тп

    Сервер#1 ник dizzer0509 причина,не известна скрин,нету
  15. K

    Разбан на тп

    Сервер#1 ник dizzer0509 причина,не известна скрин нету