Недавнее содержимое от Keith Welch

  1. Keith Welch

    Модернизация системы штрафов бизнесам

    Что имеем сейчас: размер штрафа бизнесу за неактив - максимум 10к$, раз в неделю. Множество бизнесов висят на афк / твинк аккаунтах, владельцы заходят раз / несколько раз в неделю чтобы оплатить штраф за неактив, снять прибыль и закупить продукцию. После чего бизак спокойно висит в афк и...
  2. Keith Welch

    Жалоба на BDN5

    Дм ЗЗ таймкод 00:17
  3. Keith Welch

    Жалоба на 4XPY BG0D

    не включай дурачка. на 7 секунде - "Вышел из машины, мы тебя грабим" :) на 21 секунде вооруженный человек говорит "Давай руки поднимай" :) посидите почилите напару с кентом
  4. Keith Welch

    Жалоба на 4XPY BG0D

    НПО. ограбление инкассатора в 2 лица, один из них без маски и оружия. :ROFLMAO:
  5. Keith Welch

    Несовместимость "Варежки + свитшот"

    Если на персонаже одет свитшот с Хэлуина 2021 (свитшот 3, например) и одеть "Варежки" с зимнего кейса - свитшот снимается автоматически, носить вместе нельзя.
  6. Keith Welch

    Жалоба на 227A

    NRP Cop. Сотрудник Fib проводил задержание меня. Зачитал миранду, по которой я имел право на адвоката и телефонный звонок ( таймкод 02:02). Мои права были проигнорированы, по приезду в кпз (таймкод 03:48) сотрудник сразу провел вторичный обыск и начал "вносить в датабейз и фотать" безо всяких...
  7. Keith Welch

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1268 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Keith Welch Я, гражданин штата San Andreas Keith Welch, подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника FIB с уникальным номером бейджа [227A]. 1. Подробное описание ситуации : Я находился в качалке, когда туда приехал какой-то человек на...
  8. Keith Welch

    Жалоба на 49P7, BBUB, BE2C

    НПО (один из участников ограбления без маски, отчетливо видно на таймкоде 1:02)
  9. Keith Welch

    Жалоба на 4XNZ

    ДМ, таймкод 1:00
  10. Keith Welch

    Жалоба на 28BB

    ДМ, таймкод 1:40
  11. Keith Welch

    Жалоба на 1WRC

    1WRC дмил на 1 открытом рынке. После убийства меня реанимировал другой игрок. 1WRC продолжил ДМ в ЗЗ.
  12. Keith Welch

    Жалоба на 1WRC

    Что ты несешь, какое третье лицо, какой раздел) Жди наказание, герой :D
  13. Keith Welch

    Жалоба на 1WRC

    DM in ZZ На 0:12 несет какую - то чушь, на 0:34 стреляет на бу, на 1:26 дм на 1 открытом. Таймкод: 1:26