Недавнее содержимое от Kazuz

  1. Kazuz

    Жалоба на BZ8, 3O3E, 37B2

    Продолжаю отвечать на вашу жалобу от лица Ростян фамкью. Когда вас начали реанимировать, то отыгрывать это не нужно, на все есть анимация, об этом говорил руководитель проекта, а так же на анимацию стяжек так же есть анимация и отыгровка в чате, считаю что просто без мысленно и глупо было писать...
  2. Kazuz

    Жалоба на BZ8, 3O3E, 37B2

    Я BZ8. Во первых, с оружие системно ограбить невозможно. Во вторых, по мг приехала ваша банда, они начали стрелять, после чего вы попали в эту же перестрелку и были убиты. Ожидаем решения администрации.
  3. Kazuz

    3N32

    3:50
  4. Kazuz

    3N32

    3N32
  5. Kazuz

    253А, 3A6Y

    СК / Лог урона
  6. Kazuz

    Обращение к Owen_Tonen

    Здравствуйте! Вроде уже 4й раз пишу, хочу получить частичную амнистию для игры на проекте. Прошел ровно год, еще тогда все написал Вам. Спасибо!
  7. Kazuz

    Амнистия (Попытка №3)

    🎶
  8. Kazuz

    Обращение/Амнистия к Owen Tonen

    Доброго времени суток, +- год назад продал виртуальную валюту в связи с ситуацией сложившейся в жизни (из-за ситуации в мире). Так получилось, что нужны были срочно деньги, был единственный аккаунт. Я полностью осознавал, что я делаю и после этого почти на прямую связался с вами для решения...
  9. Kazuz

    Жалоба на Kirill Usenko

    Слава Украине, галлёрка!
  10. Kazuz

    Амнистия

    Здравствуйте. Как вы знаете, я здался с поличным ППВ, на тот момент вы были в курсе, что я осознал, да и осознавал когда продавал(продавал по обстоятельствам в жизни). Если есть вариант разрешить играть на новом аккаунте без грубых нарушений то дайте мне шанс.
  11. Kazuz

    Взлома в зз

    Всё равно взлом в зз
  12. Kazuz

    Жалоба на незнакомцев <23QV> и <IB3>

    Тогда жалоба закрыта + режим чтения за неуважительное отношение к администрации.
  13. Kazuz

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Hobs Delovin Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kazuz#2099 Причина бана: капс там бан прошел, разбаньте пж