Недавнее содержимое от kazahtop

  1. kazahtop

    Пропали сайги из машины

    Здравствуйте . Несколько недель назад я купил ночью на market place по автобаю 600 сайг по 20к за все 12кк, я их перегрузил в машину, на утро захожу в игру не сайг. Потом мне сказали , то что с некоторыми сайгами были какие-то баги и они пропали у всех, я этого не знал так-как фармил ивент целый...
  2. kazahtop

    Пропали сайги после покупки на Market Place

    готов предоставить доказательства покупок. И вы сами можете посмотреть мои логи.
  3. kazahtop

    Пропали сайги после покупки на Market Place

    Здравствуйте, получилась ровно такая же ситуация. Я на market place купил 600 сайш по 20 тыс (12.000.000) после чего утром в машине их не отказалось. Потом мне сказали то что с некоторыми сайгами были какие-то баги и они пропали у всех, я этого не знал. Прошу вернуть либо затраченные деньги...
  4. kazahtop

    Жалоба на "7UXX"

    уход от рп от 7UXX -
  5. kazahtop

    Жалоба на "7UXX"

    уход от рп от 7UXX -
  6. kazahtop

    Жалоба на Roma Dexter

    какой выход 1 в 2. Изначально я вышел в других с моим другом мы их положили. Потом мне в спину заехали эти челы и сразу начали скидывать с сайг. Они не начали играть какое либо рп. Я скипнул ган и начал бить кулаком вместо сайги. Так что это скип гана а не пг.
  7. kazahtop

    Жалоба на Roma Dexter

    PG на данном откате нету
  8. kazahtop

    Жалоба на Roma Dexter

    за pg отправить доказательства
  9. kazahtop

    Жалоба на Roma Dexter

    Забанил Alexei Navalny по причине /q by Roda D
  10. kazahtop

    Жалоба на Roma Dexter

    Прошу предоставить доказательство о моем нарушении за /q. Так же меня откинули за PG. Просьба предоставить откаты за PG и уход от рп
  11. kazahtop

    Жалоба на 6AMH

    Dm не за что. Дмили 2 сида 6AMH и 895F. Доки -
  12. kazahtop

    жалоба на Malke

    Человека из моей группировки грабили и я вмешался. ДБ нету его сбил свой человек на машине доки -
  13. kazahtop

    Жалоба на 55R4

    Уход от рп -