Недавнее содержимое от katrindemon

  1. katrindemon

    Жалоба на Vlad Angels

    Пишу по поводу данной жалобы тык мой партнер по ограблению говорил 3 раза остановится и предупреждал, вот вам откатик тык
  2. katrindemon

    Баг никнейма

    напоминаю если забыли.
  3. katrindemon

    Баг никнейма

    Изменила никнейм но Первая буква имени маленькая хотя я писала ее с большой, и когда я пытаюсь снова сменить ник на тот же только с большой буквы, у меня пишет что такое имя уже существует потому что система думает что первая буква имени большая, Хотелось бы это исправить.
  4. katrindemon

    жалоба на незнакомца BETQ

    приезошло все в 22:40 на самом видео по времени в 50 минуту посмотрите. на откатате видно что мы просто стояли афк и по нам начели стрелять в зз
  5. katrindemon

    жалоба на незнакомца BETQ

    вот полный откат мы просто стояли афк, и по нам начели стрелять.
  6. katrindemon

    Вылетает из игры при входе в аккаунт

    Здраствуйте, вылетает игра при входе на мой аккаунт, Я попробовала зайти через аккаунт друга и зашло, а через мой аккаунт почему то вылетает
  7. katrindemon

    Жалоба на администратора Di Wayne

    какой покупатель???? я ничего не продавала, моего парня недавно взломали и забрали все имущество. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE.388358/ ссылка на его обращение к вам.
  8. katrindemon

    Жалоба на администратора Di Wayne

    один аккаунт моего парня, который ранее делал ник Katya Wolflexer, а потом пришла я, и так как меня зовут катя, я захотела сделать такую же фамилию и свое же имя.
  9. katrindemon

    Жалоба на администратора Di Wayne

    я не продавала ничего за реал.
  10. katrindemon

    Жалоба на администратора Di Wayne

    Забанили без какой либо причины, на меня даже нет жалоб на форуме, забанили по причине "до выяснения by lemaire. пишу сюда потому что почему то не могу написать в жалобы на ГА.