Недавнее содержимое от KaToK

  1. K

    Обманули на Lamborgini aventador svj

    ох уж эти разводы с Кликом и галочками. только что такой же умник развести хотел. наглые. я в переписке спросил - будет история про галочки? должен был понять, что не прокатит, но шел до конца)))
  2. K

    установка клиента на другой ПК

    можно закрыть. разобрался.
  3. K

    установка клиента на другой ПК

    бодрого времени суток! устанавливал GTA и RAGE MP на другой компьютер. он находится в той же квартире и подключен к тому же интернету и заходил я под тем же аккаунтом (Стим включительно). все работало нормально, но сегодня пришлось переустановить все обратно, и RAGE MP стал выдавать ошибку -...
  4. K

    Часто вылетает ошибка перезагрузите систему

    на форуме пропала возможность выкладывать изображения. а проблема и у меня такая же. и тут раньше тоже об этом писали
  5. K

    Проблема с загрузкой игры

    такая же история. мне помогает переустановка файлов сервера, но до первого перезапуска компа. потом снова вылет при запуске с ошибкой.
  6. K

    Tord Mustak Hoonicorn

    Бодрого времени суток! машина Tord Mustak Hoonicorn - расход топлива около 36 литров на 100км. при баке в 85 литров его хватает на два с небольшим круга вокруг штата или чуть более 10 мин езды. прошу исправить расход литров до 25. так же машина мнется как бумажная при малейшем ударе. так же...
  7. K

    Работа таксистом и квесты БП

    закидывалось предложение сделать таймер на покидание ТС при работе в Такси. не отвечают.
  8. K

    Обман при продаже автомобилей на вирты

    что здесь, что в жалобе с домом+700к ОДНИ И ТЕ ЖЕ СИДЫ фигурируют. видимо решили, что лазейку в законе нашли, да Куркума?)) ну посмотрим-посмотрим)) надеюсь, возвратом имущества и денег не обойдется.
  9. K

    Обман при продаже автомобилей на вирты

    РП (то есть ic) через /do. а ООС?))) ты почитай, что прислал))
  10. K

    нрп обман

    да добавьте уже в это окно строку с доплатой))) сколько можно то))) когда доплата ноль, то в строке и написано - "0", а когда меняешь - то пишется сумма. ппц))