Недавнее содержимое от Karina Sheykh

  1. K

    украли аккаунт

    как такой был ник
  2. K

    украли аккаунт

    Всё уже сделано и отправил на почту
  3. K

    украли аккаунт

    Я долго не играл об этом не зал
  4. K

    украли аккаунт

    Я писал на следуший день как меня взломали мне отклонили. потом небыло времени написать
  5. K

    украли аккаунт

    ко мне в инвизе тепнулся человек и представился админом сказал зайти в дс проверка я зашел к нем он сказал скачать документ для проверки я скачал и теперь не могу зайти на свой акк последний мой заход был в 17:48 но по логам мафии посмотрели последний заход был в 19:44
  6. K

    украли аккаунт

    украли аккаунт. поменяли почту прядущая почта была такая [email protected] Логин у меня был [email protected] Действующая почта, Hе известна, поставер почту пока [email protected] просто не пропускало
  7. K

    Обращение к Antony Kast

    прошу разбан был забанин по прозьбе
  8. K

    украли аккаунт

    Здравствуйте вы поменяли почту?
  9. K

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте Лимаир. как быть, у меня взломали аккаунт и продали машины прошу вас верните пожалуйста машины просто умоляю вас почему из за каких-то уродов простите за выражение должны страдать обычные люди. Верните хотя бы Ла Феррари пожалуйста. Мне все ровно не долго о,сталось так как у меня...
  10. K

    украли аккаунт

    отправил все вам на почту
  11. K

    украли аккаунт

    полностью уже все сделал <3
  12. K

    украли аккаунт

    уже снес виндовс и поменял палоль
  13. K

    урали аккаунт и передали машины

    здравствуйте взломали аккаунт — 01.03.2024 17:48 украли машины ла ферари и теса синтементаль с бп данные ферари честно сказать в первые столкнулся с этим и даже не знал что есть двойной пороль. надеюсь вы поймете меня и вернете имущество<3 Лемаир сказал подать в данный раздел будите...
  14. K

    украли аккаунт

    ко мне в инвизе тепнулся человек и представился админом сказал зайти в дс проверка я зашел к нем он сказал скачать документ для проверки я скачал и теперь не могу зайти на свой акк последний мой заход был в 17:48 но по логам мафии посмотрели последний заход был в 19:44
  15. K

    украли аккаунт

    украли аккаунт. поменяли почту преведущая почта была такая [email protected] Логин у меня был [email protected]