Недавнее содержимое от Kaneki Coils

  1. Kaneki Coils

    Жалоба на альянс PANIC

    бля я уже тебе сказал. Тебе нельзя открывать свой блядский рот. У тебя ник ВЫРОДОК. Если ты хочешь более реалистичный ник про себя. Ставь Сын шлюхи
  2. Kaneki Coils

    Жалоба на 3EEM 5INH 4OQE 34T0 6EZP

    Бля тип у тебя ник Выродок, тебе рот нельзя открывать. Скоро ты меня будешь бояться
  3. Kaneki Coils

    Жалоба на 3EEM 5INH 4OQE 34T0 6EZP

    могу ещё раз тебе продублировать тот текс который писал. РГ нету т. к. я сидел в машине, а не стоял. Да и кто знает у меня могут быть окна закрыты. А если ты не понимаешь что такое ПГ, то лучше нахуй уебись головой об кухонный гарнитур и вскрой свой ебливый одноизвильный мозг и сравни его с...
  4. Kaneki Coils

    Жалоба на 8GTF 64KX 86L5

    Еду к себе на респу. Подъезжают Сименсы и хотят ограбить и вместо того что бы стрелять по колесам начали стрелять по мне. дм
  5. Kaneki Coils

    Жалоба на 3EEM 5INH 4OQE 34T0 6EZP

    Поехал на респу к Бесмертным, вижу как один из бесмертных едет на респу. Хочу его подвести. Вижу как по нему стреляют Флэймы. После чего уже и по мне они начали стрелять без IC причины тык
  6. Kaneki Coils

    Жалоба на 95KX

    Стоял на титуле и тут прилетает Грозный и начинает SK SK
  7. Kaneki Coils

    жалоба на VAMP

    тип, а ты гений. Мы тебя ограбили? Нет. СК не у всех. Иди научись правильно оформлять жалобы. Мне правда тебя жаль. Ты даже не можешь с титула выйти. А всё почему?? Ну потому что ГП нищая. А так ты просто кусок ебливого разлагающего биомусорного остатка от трупов низшей расы индейского...
  8. Kaneki Coils

    Жалоба на BE6X , 30DY

    Кого ебет твой режим терпилы
  9. Kaneki Coils

    Жалоба на INVILANO/AMORAL

    + у нас с вами война. Почему ты ноешь
  10. Kaneki Coils

    Жалоба на BE6X , 30DY

    Да и кто точно стрелял по тебе именно, не видно)))
  11. Kaneki Coils

    Жалоба на BE6X , 30DY

    Тебе орали это ограбление. И дали колеса. А потом ты сам начал тулить
  12. Kaneki Coils

    Жалоба на INVILANO/AMORAL

    Если с момента нарушения прошло более 3-х дней. Жалоба не рассматривается т.к идет 6 день. )
  13. Kaneki Coils

    Жалоба на AVR0, 30DY

    Научитесь пожалуйста подавать правильно жалобы и меньше оскорбляйте людей Закрыто)
  14. Kaneki Coils

    Жалоба на AVR0, 30DY

    Ну во первых. Жалоба не туда. Это жалобы должна идти на нефракционных. Так как мы криминального не чего не делали. Во вторых Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство; она не принимается. А ты сколько раз оскнул нас? Да и не кто тебя не ДБ и не таранил. Если в тебя просто...
  15. Kaneki Coils

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + 6? Не иметь варнов/банов. + OOC информация: Ваше имя : Алексей Возраст: 16 Ник на сервере и...