Недавнее содержимое от kamilkasss

  1. kamilkasss

    Нон РП гос

    а насчёт того что ты украл чела когда сотрудник собирался его сажать в кпз?
  2. kamilkasss

    Нон РП гос

    не офтоп, я игрок с сидом "PIT". ответьте мне пожалуйста с каких пор бэдкам можно красть задержанных уже перед тем как сидят человека в кпз, да и с чего вы решили осуществлять свою деятельность на юрисдикции бксд?
  3. kamilkasss

    био Diane Lewins

    старая био, аннулированная из за смены ника- тык
  4. kamilkasss

    био Diane Lewins

    Имя: Diane Фамилия: Lewins Пол: Женский Дата рождения: 13 декабря , 1980 год Место рождения: Хоккайдо (Япония) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Замужем Отец: Nurik Lewins Мать: Aruzhan Lewins Внешние признаки: тык Детство Детство Дианы Левинс протекло в атмосфере...
  5. kamilkasss

    биография Pellageya Suzuki

    Имя: Pellageya Фамилия: Suzuki Пол: Женский Дата рождения: 13 декабря , 1980 год Место рождения: Хоккайдо (Япония) Место проживание: Los-Santos (USA) Семейное положение: Холостая Отец: Кэндзо Сузуки Мать: Акико Сузуки Внешние признаки: тык Детство Детство Пелагеи Сузуки протекло в...
  6. kamilkasss

    цдалено

    ну пусть об этом администрация сама скажет
  7. kamilkasss

    цдалено

    удалено
  8. kamilkasss

    Жалоба на PIT

    лютый
  9. kamilkasss

    Заявки на "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Shon Kratos От KamilaRazieva. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Kamila Razieva , прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции: тык...