Недавнее содержимое от KALLPAK

  1. KALLPAK

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Hatestreak Mefedronlove Возраст: 36 Опишите свой характер: Спокойный, почти нет агрессии Ваша краткая...
  2. KALLPAK

    жалоба на kira noir

    опру
  3. KALLPAK

    BAD BCSD I Hatestreak Mefedronlove

    Ваша биография: тык доки Настоящее время: На текущий момент, Hatestreak работает коммандером отдела DetectiveBureau. Ему нравится работать в рядах БКСД. К огромному сожалению у Hatestreak’а, есть небольшие проблемы с деньгами. Ситуации: 1. Имеет связь с криминальным миром. В один из дней...
  4. KALLPAK

    Амнистия

    Но особо я много не убил т.к админ сразу среагировал
  5. KALLPAK

    Амнистия

    В рать не буду я прилетел на респу ни помню кого и просто убивал всех в голову
  6. KALLPAK

    Амнистия

    Меня забанили за читы играл я тогда с 1337. Я осознал свою вину и прошу разбанить меня больше такого не повторится
  7. KALLPAK

    Амнистия

    Ровно пол года назад меня забанили за читы играл я тогда с 1337. Я осознал свою вину и прошу разбанить меня больше такого не повторится
  8. KALLPAK

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Hatestreak Mefedronlove Возраст: 36 Опишите свой характер: Спокойный, почти нет агрессии...
  9. KALLPAK

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16 . - в этому году будет 16 Игровой уровень обязательно 15 .✔ Быть адекватным и грамотным.✔ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✔ Знать правила сервера.✔ Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем.✔ Не иметь варнов/банов.✔ Имя: Дмитрий Возраст...
  10. KALLPAK

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ - Игровой уровень обязательно 10+ + Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) + Знать правила сервера + Не иметь варнов & банов + NickName: Hatestreak Mefedronlove Возраст: 36 Опишите свой характер: Спокойный, почти нет агрессии...
  11. KALLPAK

    Жалоба на 37B2

    dm причина на арест