Недавнее содержимое от K V A R T A L

  1. K V A R T A L

    Жалоба на Nick Mercer

    Док-в нет. Я ждал, что до меня докопается кто то из USSS/GOV , чтоб поиграть РП. Душка/Чтоб закафал и тд, ну короче одним словом РП поиграть
  2. K V A R T A L

    Жалоба на Nick Mercer

    Я вообще не знал, что там какой то стример стоит. Если уж на то пошло, что там оказался какой-то стример, то откинули бы за NRP-поведение или написали, чтоб не мешал медиа. 7 дней за то, что я крикнул в мегафон просто в ненужное время в ненужном месте - очень сильно, вам не кажется?
  3. K V A R T A L

    Жалоба на Nick Mercer

    Скрин наказания Док-ва наказания, какой стримснайп?
  4. K V A R T A L

    Жалоба на <ARLZ><4DFC><AUY1><9B3O><9L8G><9FJE><9OZM><9P2G><BDYG>

    Док-ва (Тайм-коды: 01:30 - кафаю типа <ARLZ>; 02:02 - его кенты <4DFC> и <AUY1> прибегают и падают, после чего сразу подьезжают две заряженные машины и убивают. Так же, вот по этому откату видно, что это к тому же и НПС, так как там человек говорит "ОТОЙДИТЕ", так как у них нет союза, но по МГ...
  5. K V A R T A L

    Жалоба на 83AR

    Неполный откат + я спросил, как скину, если руки подняты, ты сказал опустить.
  6. K V A R T A L

    Жалоба на <57AL><K29><2LZD><2R5K>

    Док-ва (Тайм-коды: 00:01 - принимаю вызов на банкомат; 01:45 - убиваю, по окончанию погони; 02:20 - подлетают по MG <K29> <2LZD> <2R5K>) <57AL> - Вызов по МГ <K29> <2LZD> <2R5K> - Приезд по МГ
  7. K V A R T A L

    Жалоба на <AOCK>

    DM Скрин логов урона (Тайм-коды: 00:00 - просто катаюсь на скейте; 02:30 - еду в ГШ; 02:50 - просто так DM)
  8. K V A R T A L

    Жалоба на <1MI0>

    Режим чтения.
  9. K V A R T A L

    Жалоба на <1MI0>

    DM ne v KZ (Тайм-коды: 00:00 - покупаю одежду и еду в клуб; 00:56 - еду на респу, даже не заезжая на КЗ; 1:16 - ДМ от <1MI0> и "да мне по*уй, ты из нее вышел".
  10. K V A R T A L

    Жалоба на Roma Berrington

    Отсидел фул дмг, киньте компенс на банк, так как считаю, что отсидел незаслуженное наказание.
  11. K V A R T A L

    Жалоба на Roma Berrington

    Кхм...кхм...