Недавнее содержимое от Justin_Cardozo

  1. J

    Смена почты | Утерян доступ к мылу.

    Вы смените мне почту или нет? сколько уже можно то
  2. J

    Братан, помоги уже наконец-то, 2 недели тебя жду😔...

    Братан, помоги уже наконец-то, 2 недели тебя жду😔 https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%8B-%D0%A3%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%BA-%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D1%83.19278/
  3. J

    Смена почты | Утерян доступ к мылу.

    Мужики, это не серьезно, 2 недели прошло, я на работе с телефонного интернета в игру зайти не могу, ибо код уйдёт на другое мыло, помогите уже наконец-то 😔
  4. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    и давай без оффтопа в теме.
  5. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    Лидер несет ответственность за свой состав.
  6. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    Суть жалобы в том что лидер был на ящике, но его не остановило то что его игроки нарушают, и везут с пробитыми колесами.
  7. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    Админы сами проверят, не засоряй тему.
  8. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    эти люди везли к вам на респу ящик, лол, по логам Адм чекнуть могут.
  9. J

    Жалоба на Kilimonjaro Corporation | 1RKL, YQB, NX

    Ваш Nick Name: James Cardozo Nick Name нарушителя: Незнакомец 1RKL, Незнакомец YQB, Незнакомец NX Опишите ситуацию: Забирают ящик с пробитыми колесами, их по очереди откидывали, но в итоге они довезли, требую наказать лидера за состав. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. J

    Жалоба на сотрудника LSPD | Незнакомец 1FH1

    Человек что обыскивал, должен предоставить откат с обыска
  11. J

    Жалоба на сотрудника LSPD | Незнакомец 1FH1

    Ваш Nick Name: James Cardozo Nick Name нарушителя: Незнакомец 1FH1 Организация: LSPD Опишите ситуацию: Прибежал к нам на респу, стал в строй, после чего начел светить своим жетоном, потом мы его начали прогонять, и он в нерабочее время не по форме, без РП отыгровок обыскал нашего, и забрал все...
  12. J

    Жалоба на Незнакомец <19IC>

    Ваш Nick Name: James Cardozo Nick Name нарушителя: Незнакомец <19IC> Опишите ситуацию: Просто так ездит и СКшит. Скриншоты/Видео-доказательства: