Недавнее содержимое от Jusey

  1. J

    Жалоба на Maria Moretti

    @Nick Mercer @Edward Fallison попросили связаться и в в молчанку поиграем? мне спать идти или всё же ждать вас?
  2. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Написал Вам сообщение. ДС : justie2
  3. J

    Жалоба на Maria Moretti

    @Nick Mercer "сегодня" это завтра или послезавтра? "сегодня" уже приближается к завершению
  4. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Похоже, что созвониться не судьба… Что ж, тогда распишу всю ситуацию здесь. Всё начало +- месяц назад, когда я в казике с +-10 млн поднял что-то около 50кк. После выигрыша я с лидером гп PHANTOM закупили в группировку такие машины как: 2 XM, RR Phantom 6x6 и ЗАЗ outlaw и так же через 1 день -...
  5. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Мне легче в войсе всё рассказать и показать... Сможем созвониться?
  6. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Хорошо. Смогу ли как то объяснить всю ситуацию, но уже с моей стороны? может мои объяснения смогут как-то повлиять на исход всей ситуации..
  7. J

    Жалоба на Maria Moretti

    up
  8. J

    Жалоба на Maria Moretti

    up
  9. J

    Жалоба на Maria Moretti

    могу с вами в дс связаться? более подробно разберем ситуацию. махинаций с гп никаких не было. Мой дс : justie2
  10. J

    Обращение к Lemaire

    Такая же ситуация. чивапчики сами пишут в дс при продаже какой-либо дорогостоящей машины/вещи и предлагают продать вирты, а после переписки - прилетает бан сошиал клаба, хотя никакого движения по попытке/продаже виртов НЕТУ. Если всё же Lemaire увидит данный месседж - прошу провести беседу с...
  11. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Так же если меня заблокировали по причине "Попытка Попытка/Осуществление /продажа/покупка вирт" - сегодня была примерно похожая ситуация с одним человечком как и в данной жалобе тык. Подкупил меня данный развод - Очень печальный баланс кредитной карты -45к рублей и как не странно данный человек...
  12. J

    Жалоба на Maria Moretti

    Хочу узнать более разъясненную причину блокировки моего сошиал-клаба. Никаких запрещенных действий не делал, а сошиал снесли. Фото блокировки : тут
  13. J

    жалоба на AKOW

    доква тут : тык
  14. J

    Пропал тунец со склада завода

    Upd. Произошёл баг отображения вещей, при формировании запроса на разделку рыбы - все рыбы отобрразились корректно
  15. J

    Пропал тунец со склада завода

    Привез рыбу на завод палео-бей, сложил лосось, палтус и тунец в хранилище и в итоге лосось с палтусом засчитались, а тунец бесследно исчез. Логи того как я ложил данные предметы есть, но в хранилище лежат только 2 из 3 предметов