Недавнее содержимое от Jullius

  1. Jullius

    Жалоба на Jullie Webster

    сорян на за оффтоп но это типа прям видно за пиджаком? там надо развидеть что бы увидеть
  2. Jullius

    жалоба на кирилл усенко ( пусть посмотрит сам га или спец админ)

    я не совсем понял за что? я ничего не продавал, максимум там была попытка, посмотрите логи и тд никакой передачи не было, выставил на фп по приколу и не хотел продавать, если бы хотел то скажите мне кто бы поехал на пляж на встречу к челу? ДОПУСТИМ если даже продавал бы поступил по умнее. я...
  3. Jullius

    Жалоба на Y1Z

    фулл откат предоставь
  4. Jullius

    Жалоба на Julius Salibay

    IC нарушение, вам в прокуратуру.
  5. Jullius

    Жалоба на R06

    я r06 и случайно в перестрелке я попал вас, что вы хотели, стояли по середине перестрелки, и тем более не хватки док-ва
  6. Jullius

    Жалоба на FIB

    сорянчик за оффтоп но сперва прежде чем писать такие не грамотные текста, выучи правила русского языка, падежи, местоимение, глаголы, а то с такой то орфографий ты далеко не уедешь
  7. Jullius

    Жалоба на R06 и 2S15

    стекло было пробитое, увидел зеленую форму, и сразу решил стопнуть что бы вы не уехали, если бы даже вы были гос.служащим, то почему в рабочее время не в форме, и уже по факту нарушаете устав. otkat
  8. Jullius

    Жалоба на R06 и 2S15

    я увидел то что точно вы в служебный тс FIB, и решил пробить колеса что бы вы не уехали, когда приказали выйти с тс, ваш напарник просто уехал, после чего пришлось использовать стадий применений сил 6 статья, а точнее убийство.
  9. Jullius

    разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Jullius Imbalanced Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: jull#8160 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): netu Описание (если необходимо): просьба разбанить на тп признаю ошибку свою, разбанить пожалуйста
  10. Jullius

    жалоба на 2dcz

    где и как я на респе прост стоял
  11. Jullius

    жалоба на 2dcz

    dm otkat
  12. Jullius

    разбан офф. дс радмира

    Ваш игровой Nick Name: jullius salibay Ваш сервер: Radmir S1/S3 Ваш дискорд: jull#6666 Причина бана: реклама другого проекта Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): просьба разбанить, такого больше не повторится!! и я не первый раз пишу амнистию!! последующих...
  13. Jullius

    Заявление на пост "Los-Santos Police Department" и "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16: - Игровой уровень обязательно выше 10: + Быть адекватным и грамотным: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации): + Знать правила сервера: + Не иметь варнов & банов: + NickName: Jullius Salibay Возраст: 45 Опишите свой характер: Адекватный, добрый, целеустремленный...
  14. Jullius

    био Jullius Salibay

    готово