Недавнее содержимое от ju1yaa

  1. ju1yaa

    Жалоба на 7WOM

    урод обиженный на жизнь, заливает за пг
  2. ju1yaa

    Платная амнистия

    up
  3. ju1yaa

    Амнистия

    up
  4. ju1yaa

    Амнистия

    Извините меня пожалуйста, в порыве эмоций высказал такую некультурную вещь амнистируйте пожалуйста мое наказание, я больше не буду совершать таких поступков, давно не играл на этом прекрасном сервере, поэтому желание играть сейчас огромное!
  5. ju1yaa

    Амнистия

    мне похуй иди нахуй
  6. ju1yaa

    приезд по мг

    не по форме
  7. ju1yaa

    Жалоба на игроков: AJJG, 6VKP, 5I3X-ДМ

    где уход? я за машиной приехал вы грабить начали затупок
  8. ju1yaa

    Жалоба на игроков: AJJG, 6VKP, 5I3X-ДМ

    Нас с другом хотели ограбить и поставить на колени, после того как нас убили друга ремнули, а меня нет. Я приехал чтобы забрать машину а типы начали повторно грабить, я им сказал за правила новой жизни, им было все равно, через пару секунд меня откидывают за пг, в чем моя вина если админ начал...
  9. ju1yaa

    Жалоба на администратора Dimash Kazakh

    можно спросить где я на этом моменте кому то помешал? просто подъехал?
  10. ju1yaa

    Жалоба на администратора Dimash Kazakh

    Меня откинул данный администратор якобы за рк на ящик. Я первый раз приехал на него, после чего умер, потому что там было много человек. После этого я приехал чтобы забрать машину, и вижу что человек грузит ящик в гелик, я в шутку сказал, дай я ящик возьму, это было слышно на откате с улыбкой...
  11. ju1yaa

    Жалоба на Stas Brave, By Bobkin

    я не спорю с данным наказанием, а прошу вернуть меня из кпз, потому что я теряю много время в пустую, и тем более ни за что
  12. ju1yaa

    Жалоба на Stas Brave, By Bobkin

    мы со знакомым просто прикалывались и били друг друга анимкой, потом я случайно ударил человека и откатил, он после этого меня кафает, когда мы зашли в здание лспд у меня крашает игру, после перезахода меня откидывают с предом на полтора часа за веский багоюз, что это вообще такое можно вопрос...