Недавнее содержимое от Jordan_Salamons

  1. Jordan_Salamons

    Ban discord:Торговая площадка

    ★ Ваш игровой Nick Name: Jordan Salamons ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш Discord: Ветерок#7118 ★ Причина Бана : Offtop ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Торговая площадка Salamons ❤
  2. Jordan_Salamons

    Жалоба на игрока: <5DAI>

    Оскорбление родных : Тык
  3. Jordan_Salamons

    Пропажа денег и предметов из инвентаря.

    Я зашёл в игру и обратил внимание что у меня пропали деньги после чего решил заглянуть в инвентарь и не обнаружил свою тяжёлую снайперскую винтовку.Выше из игры я последний раз 25 января(сегодня)в 9:48.В итоге у меня пропала тяжёлая снайперская винтовка(цена 200.000),Патроны Sniper ammo 10шт...
  4. Jordan_Salamons

    запретка 4V0Y

    а тут же вопрос или это тоже считается ?
  5. Jordan_Salamons

    Узнать причину бан в дс и разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Mark Savag ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд:BаRыGаRаDmiRa#4934 ★ Причина бана: Неизвестно. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Отсутствует ★ Описание :Решил выставить вещь на продажу и не нашёл у себя дискорд тп ★ В каком Discord вам нужно снять бан : Торговая...
  6. Jordan_Salamons

    дм от незнакомца 44DN

    ахаахахахах
  7. Jordan_Salamons

    Жалоба на игрока <39AA>

    Стоял в афк в зз около амунации после чего разворачиваю игру по мне шьют с автомата-ПП успел включить записать после того как меня убили. Показал человека который меня убил в собитии по последнему урону.Видео нарушения- ДМ-ЗЗ
  8. Jordan_Salamons

    Запрет слово + RK 6V4E

    ахаахха откат,удачи на банных островах.
  9. Jordan_Salamons

    Убили просто так Деда мороза и Снегурочку

    дураки убили дедушку и снегурку 2023 бб
  10. Jordan_Salamons

    Дм

    Не фулл откат,если зальёт фулл откат отлетит в деморган т.к сбив анимки как я понял
  11. Jordan_Salamons

    Жалоба на незнакомец <TZT>

    Ты не нашёл телефон и скрытую боди камеру(