Недавнее содержимое от Jordan Stechkin

  1. J

    Жалоба на дани бликс и а+

    Вадим, привет! Я уезжал из города на пару дней, возвращаюсь а тут такое :( Какое ПВ? Ты же меня немного но знаешь. За два года на сервере я был просто образцом хорошего поведения. Ни одного нарушения. Пока временно взял "отпуск" от GTA: получаю второе образование - не до игрушек. Но в планах...
  2. J

    ЖБ

    Так мы это ежедневно в Армии на тренировочном поле делаем. Без СС'ок. По факту нашивки - на их версии четко написано, что это крайм структура. Где ты видел запрет на индивидуальную, гражданскую нашивку? В реале я могу что угодно нашить на своей одежде и кто докопается? Есть запрет на подделку...
  3. J

    Жалоба на незнакомца <4POZ>

    Ваш Nick Name: Jordan Stechkin Nick Name нарушителя: <4POZ> Опишите ситуацию: ДМ. Очень долго бежал от утилизации до гетто-салона, где я оставил свой авто, осталось добежать совсем немного когда этот гражданин убивает меня, одиноко бегущего, незнакомого ему человека, в спину. Уважаемая...
  4. J

    Жалоба на Anastasia Fahistova

    Я знаю Настю уже почти год. Вместе начинали на проекте. Также, хорошо знаю всех троих участников обзвона и всех, кто встал на замку Генерала. ЖБ - яркий пример полного непонимания человека о происходящем. Без обид, Emiliano_Delrio
  5. J

    Жалоба на Кирилл Фростик

    Так это же хулиганка. Задержание, кпз и все такое. Но за что деморган?
  6. J

    -del

    -del Ошибочное размещение. Прошу удалить.
  7. J

    Жалоба на [U.S. Army: Fort Zancudo] Jordan_Stechkin

    Добрый день. На связи Jordan Stechkin, заместитель Генерала Армии. Прошу прощения за своих сотрудников, которые невольно заставили Вас побегать между КПП. Я проведу с ними беседу. Насчет требования мирофона, и многих других требований (внешний вид, татуировки, прически, и многое другое, что...
  8. J

    При заходе в меню через ESC (Escape) зависает меню

    Открою небольшой секрет: у тебя на клавиатуре есть кнопочка "Print Screen".
  9. J

    Крашит после обновы

    Проверил целостность игры. Скачал файл выше. Переименовал на s1... (я на первом). Не помогло. Вылетает при загрузке Рэйджа. До загрузки ГТА5 даже не доходит.
  10. J

    Крашит после обновы

    Это помогает на всех серверах? (В скачке файл - s3...)
  11. J

    Жалоба на Незнакомцев / <50DG> и <516K>

    Jordan Stechkin CID: 50DG, 516K Опишите ситуацию: Как это хорошо видно в ролике - сидел в машине в ЗЗ, никого не трогал. Подъехали двое. Один начал ломать мой автомобиль. Я поинтересовался, что они творят? Через несколько секунд, второй начал стрелять в меня из водительского и начал отъезжать. Я...
  12. J

    Армия 12.3

    Влас, во-первых, территория FZ ограничена забором ("красная" зона). Все, что находится в непосредственной близости, за забором, называется "Прилегающая территория FZ" ("оранжевая" зона). Тебя задержали на мосту, это даже не "оранжевая" а "желтая" зона, т.е. еще дальше. Второе: военнослужащему...