Недавнее содержимое от JonyFelliny

  1. J

    Пропали Sniper Ammo

    Пропали 84 sniper ammo из сумки, я их не продавал
  2. J

    Жалоба на незнакомца < 5O5D >

    Ваш Nick Name: Jony Felliny Nick Name нарушителя: 5O5D Опишите ситуацию: вез клиента в пункт назначения, в нас врезался этот человек и начал нас ДМить с ревика на вод.месте Скриншоты/Видео-доказательства : тык
  3. J

    A4 B6 1.8T

    Добавьте пожалуйста машину Audi A4 B6 1.8T как по мне машина бомба)
  4. J

    Сделать в машинах ручной режим АКПП(Для дрифта)

    Сделайте пожалуйста ручной режим коробки передач,это будет нормальная тема для дрифта,а например на e63s хочешь подрифтить сначало вроде получается,а потом ее заносит попросту из за большой скорости. Кто за +
  5. J

    Добавьте новую машину!

    Старая как по мне лучше, чем новая
  6. J

    Добавьте новую машину!

    за ,но хочется не новую, а Audi Q7 I (4L) Рестайлинг
  7. J

    Американская Независимая Партия (American Party Of Independence.).

    Здравствуйте, меня зовут Jony Felliny. Я ознакомился с уставом партии, изучил все законы штата, разделяю и поддерживаю идеологию партии. Фото документов: тык Ваш возраст 44 года Проживаю в штате 24 года Прочитав все изложенное выше, я соглашаюсь со всеми пунктами партии: Да Номер телефона...
  8. J

    сделайте что бы можно было слушать свою музыку в машине

    Я имею ввиду что бы все ее могли слышать в машине например,или когда дверь открыта
  9. J

    Чекни мою темку предложение по улучшению

    Чекни мою темку предложение по улучшению
  10. J

    сделайте что бы можно было слушать свою музыку в машине

    сделайте что бы можно было слушать свою музыку в машине! Как по мне будет очень удобно и весело!!! КТО ЗА +
  11. J

    Дрифт мод.

    +
  12. J

    Отключение ESP на машине

    Предлагаю сделать такой режим "отключение ESP и т.д" в любых машинах по нажатию определенной кнопки (например "N"),по моему мнению будет некая атмосфера дрифта не только на skyline e34,но и на других автомобилях(e63s не дрифтит). Кто за "+".