Недавнее содержимое от Joni_Cursed

  1. Joni_Cursed

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Андрей Кожевников Возраст:16 Ник на...
  2. Joni_Cursed

    не открывается rage multiplayer.

    посоветуйте впн. Вас просят. Вы же как-то находитесь в игре
  3. Joni_Cursed

    Начальные квесты.

    не думали жалобы закрывать?
  4. Joni_Cursed

    Обращение к ГА,Руководителю

    В реальной жизни в гетто тоже опасная зона, там могут убить человека безнаказанно
  5. Joni_Cursed

    жб

    1 ограбил 2 отыграл.
  6. Joni_Cursed

    жб

    Получается я ехал на такси, меня начали грабить. Получилось так что у меня был включен режим не слышу. А дальше произошло так, что 1 человек меня обыскал и ограбил. А второй человек это отыграл.
  7. Joni_Cursed

    обращение к A+

    чето я заждался
  8. Joni_Cursed

    обращение к A+

    Здравствуйте, А+, Я просмотрел форум и увидел как 1 человек обманул 2-ух человек с продажей цветков. И у меня 2 вопроса к вам. Почему вы обманутым людям вернули только часть денег, хотя у обоих был составлен ooc договор и всё было отлично, а 2 вопрос, почему вы не забанили аккаунт на который...
  9. Joni_Cursed

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Без исключений) + Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Имя и фамилия: Андрей Кожевников Возраст: 16 Ник на...
  10. Joni_Cursed

    Жалоба на Незнакомец <8I0B>

    Думаю тут всё понятно, в бан нарушителя
  11. Joni_Cursed

    Обман на деньги

    Чел внатуре думает, что всё так просто)
  12. Joni_Cursed

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + (16) Игровой уровень обязательно 15+ +(27) Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Знать функционал сервера, а так-же легко ориентироваться в нем. + Не иметь варнов/банов. + Имя: Андрей Возраст: 16 Ник на...
  13. Joni_Cursed

    Жалоба на Незнакомца <3BA9> и<2BAG>

    нас уже откинули, можешь смело сходить нахуй
  14. Joni_Cursed

    жб

    алё
  15. Joni_Cursed

    жб

    Где дата нарушения то?