Недавнее содержимое от JoKeR55559

  1. J

    Жалоба на Bobik Rous

    Мне пробили колеса. после чего я врезался. НИ кого я не давил.
  2. J

    Жалоба на Artem Adamson

    Что за блокировка уход от рп? Жалоба на форуме отсутствует. Предоставте откат или разблокируйте аккаунт.
  3. J

    Обманули при покупке B9MA

    Значит вопрос решиться?
  4. J

    Обманули при покупке B9MA

    Хорошо. Если откат другого человека? Но откат по той сути что мы нашли этого подлеца и позвали админа, чтоб объяснить ситуацию и он нам помог. В этот момент подъехали другие и тоже самое говорят что их так же обманули. Такое доказательство подойдёт? И ниже от Alexey Tula жалоба именно на этого...
  5. J

    Обманули при покупке B9MA

    откат есть грузится только почемуто экран черный...... хотябы послушайте... смысл мне обманывать... она не только меня обманула
  6. J

    Обманули при покупке B9MA

    договорился о покупке составили договор. передал деньги и мы поехали на завод после чего она вышла и на звонки не отвечает.. есть откат и скрины договора
  7. J

    Пропали рубли

    Пропали рублики с обоих персонажей
  8. J

    Разбан тп в Дискорд

    Игровой Ник Joker Blaack Сервер Radmir-2 Мой Дискорд joker059 Причина Бана НЕ Знаю
  9. J

    Жалоба на человека Misha Rebel

    Доступ на доставку, это тоже самое как оставить свои ресурсы в багажнике. Их не может ни кто другой брать кроме владельца. А тут он забрал не своё. Это уже не доработки. Как он вообще мог забрать.
  10. J

    Жалоба на человека Misha Rebel

    Доставка , а не воровать к себе. Это разные вещи
  11. J

    Жалоба на человека Misha Rebel

    Он загрузил доставку из корпорации и забрал все себе. Доказательства скрины и переписка с ним, где он не отрицает и говорит, что это он сделал.
  12. J

    Обворовали корпорацию

    Misha Rebel. Работал у меня в корпорации. Я дал ему доступ на торговую площадку. Так же сам выставил на торговую площадку изделия. Он взял на доставку изделия и загрузил в машину и из нее просто своровал себе. Как он вообще мог положить себе в машину и забрать? Что мне теперь делать? Он и в...
  13. J

    Обворовали корпорацию

    Misha Rebel. Работал у меня в корпорации. Я дал ему доступ на торговую площадку. Так же сам выставил на торговую площадку изделия. Он взял на доставку изделия и загрузил в машину и из нее просто своровал себе. Как он вообще мог положить себе в машину и забрать? Что мне теперь делать? Он и в...
  14. J

    Обокрал корпорацию обманным путём Mad Miller

    Попросился в корпорацию, я его принял. После чего он спросил можешь ресурсы все убрать ,а то место не хватает. Я убрал в автомобиль. И в эту же секунду он забрал все из машины. И вышел из корпорации.
  15. J

    Обокрал Mad Miller

    Обманным путем забрал все ресурсы из корпорации. Что теперь делать?