Недавнее содержимое от JohnyTigrovskii

  1. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <6570>

    Прошу наказать Незнакомец <6570> за ДМ. Всё на откате. Таймкод с нарушением 1:37
  2. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <EWW>, Незнакомец <6YVL>

    Приехал на такси восстановить вертолёт и встретил батхедов на аэродроме. Дальше всё на откате.
  3. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Antony Dexter

    Блокировка чисто на догадках администрации? Кажется мы все в опасности...
  4. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    В продолжении жалобы на 39GB и 87JL ДМ без причины. Таймкод 1:30
  5. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    Т.е. по РП все в штате знают, что тут мафия? У вас наверное на табличке при въезде написано, что тут мафия? И при наборе вы наверное тоже объявы кидаете, что набор идёт в мафию? ) Не неси херни. Конечно по ООС я знаю, что вы мафия. Но я играю роль IC персонажа, так что какая нахер "респа...
  6. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    Так я начал спрашивать у человека без режима "Не слышу", но даже договорить не успел. Если это ты тулить начал, то ты вообще хер пойми откуда появился в режиме "Не слышу" и начал тулить. Какая нахер разница респа или не респа, это не РП причина убить незнакомых тебе людей. Мы не выёбываться...
  7. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <39GB>, Незнакомец <87JL>

    Катались с другом, дома смотрели. Заехали посмотреть очередной дом, но типочки просто растулили без причины. Прошу обоих наказать за ДМ. Таймкод 0:33
  8. JohnyTigrovskii

    Жалоба на незнакомец 909S, 97O8

    Ну хоть правила открыл, почитал. Дурака то не включай, это смешно выглядит. То ты по приколу накинул, сейчас пишешь, что миссклик)
  9. JohnyTigrovskii

    Жалоба на незнакомец 909S, 97O8

    Когда РП ситуация откатывается, на это нужно согласие обоих сторон. То что ты сказал "откат" ничего не значит кроме того, что ты во-первых не знаешь правил проекта, а во-вторых не в своей фракции находишься, раз тебе нечего делать и ты катаешься , и ловишь приколы , накидывая "чешки" на людей.
  10. JohnyTigrovskii

    Баги и недоработки транспорта

    Баг может появиться не сразу. Иногда очень жестко тачка плывёт. Особенно когда останавливаешься на скорости после поворота. Потестируй ещё раз, уже несколько человек в телеге писало про этот баг. ) Извиняюсь, если оффтоплю.
  11. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <7IMM>

    Взял работу механика, чтобы выполнить БП квест по заработку 25к, сел в машину и отошел чаёк налить.. Когда вернулся уже валялся дохлым в зз ) (таймкод: 0:15)
  12. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <2LXM>

    "DB - Убийство машиной." Выписка из списка терминов в дискорде проекта.
  13. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <2LXM>

    ДБ. Ребята из серии "Бог любит троицу" решили, что будет вполне забавно на полном ходу влететь в самолёт. Но нам не зашло)
  14. JohnyTigrovskii

    Жалоба на Незнакомец <2LXM>

    ДБ. Ребята из серии "Бог любит троицу" решили, что будет вполне забавно на полном ходу влететь в самолёт. Но нам не зашло)