Недавнее содержимое от Johnson Millers

  1. J

    Жалоба на [The World Family ], Nick игрока: Незнакомец <1DHV>

    Ну тут понятно, человек на гелике хотел что бы у него не было конкурентов и пробил колеса
  2. J

    Жалоба на незнакомец Gang Steed <U01> (75)

    Какое полное видео? он на откате меня спициально убивает с ревика с водительского. И говорит мол случайно
  3. J

    Жалоба на незнакомец Gang Steed <U01> (75)

    Ваш Nick Name: Johnson Millers Nick Name нарушителя: Незнакомец <UOI> Организация: Gang Steed Опишите ситуацию: ДМ ЗЗ (убил рядом с авто салоном и тату салоном) Видео-доказательства:
  4. J

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    . IC информация. NickName: Johnson Millers Возраст: 47 Сколько лет в штате: 36 Опишите свой характер: Добрый, вежливый, в меру строгий. Ваша краткая биография: Джонсон родился в далеком 1973 году, в штате Аризона. Там он прожил 11 лет. Доучился до 5 класса и переехал в штат San Andreas...
  5. J

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    IC информация. NickName: Johnson Millers Возраст: 48 Сколько лет в штате: 36 Опишите свой характер: Добрый, вежливый, в меру строгий. Ваша краткая биография: Джонсон родился в далеком 1973 году, в штате Аризона. Там он прожил 11 лет. Доучился до 5 класса и переехал в штат San...
  6. J

    Жалоба на Незнакомец [ 1GTV ]

    Ваш Nick Name: Johnson Millers Nick Name нарушителя: Незнакомец 1GTV Опишите ситуацию: Упом. Родных Скриншоты/Видео-доказательства: 1:49
  7. J

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    IC информация. NickName: Johnson Millers Возраст: 47 Сколько лет в штате: 36 Опишите свой характер: Добрый, вежливый, в меру строгий. Ваша краткая биография: Джонсон родился в далеком 1973 году, в штате Аризона. Там он прожил 11 лет...
  8. J

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ (Возможны исключения) ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация Имя и фамилия: Максим Виноградов Возраст: 16 Ник на сервере...
  9. J

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ [ на 2 сервере 35 ]✅ Быть...
  10. J

    Жалоба на игрока Незнакомец <1YCO>

    1.Ваш Nick Name: Johnson Millers 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец (380) <1YCO> 3.Опишите ситуацию: Приезжает человек к моему дому и говорит "Не пали мусорам у кого этот дом ты купил" после чего я говорю ок, и он пишет что оторвет мне яйца. Я ударяю его после чего откатил, и он начинает меня...
  11. J

    Жалоба на Незнакомец

    1. Johnson Millers 2.Незнакомец Неизвестно какая то госка Просто стоял афк кто то подошел обыскал и забрал абсолютно все. В инвентаре было транспондер монтировка, а также револьвер ПРОСЬБА посмотреть по логам кто обыскал и наказать потому-что такие люди не должны играть на рп проекте
  12. J

    Заявление на пост лидера "U.S. Army: Fort Zancudo"

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения). ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Johnson Millers Возраст...