Недавнее содержимое от Johnny Versetti

  1. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомца

    Неплохо 2WPN- читер
  2. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомцев

    Так может попросить откат у администрации как они следили за ящиком , потому что я не буду ждать пока пройдет минута , в любом случае 2RU6 вместе с 1RU2 и после слёг 1LP3, и я там находился около 30 сек и мои товарищи еще дольше! или же запросите откат у второй стороны , где есть подтверждение...
  3. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомцев

    Так они все лежат , как я покажу что они умерли , стоять над ними минуту и ждать ?
  4. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомцев

    момент где они лежат , момент рк , 1,12 момент лута в бою от 3FHT, RK - 1RU2, 2RU6, 1PLK
  5. Johnny Versetti

    Жалоба на незнакомца

    пг от 2R8X тайм код1,39-2,29 +оск игрока находясь без сознания
  6. Johnny Versetti

    жалоба на 3HUX и 3IND

    Странная логика, я еще раз повторяю, вам сказали уехать и стреляли рядом с машиной , но из-за бага микро ничего не слышно, но аргумент такой что изначально не по вам стреляли , а в сторону , чтобы по IC вы испугались и покинули территорию , но вы решили постоять рядом с тем местом где вам...
  7. Johnny Versetti

    жалоба на 3HUX и 3IND

    Я уже описал выше! ладно если вы просто бы проехали , ничего не было , а так вы там столько времени тёрлись и не хотели уезжать , когда вас предупредили ! в чем вопрос ? задам встречный , с какой целью вы вообще приехали (не берем разговор в дс ) по IC ?
  8. Johnny Versetti

    жалоба на 3HUX и 3IND

    Если будет нефрак его предупредят уйти с территории (что и вам было сказано, но баг микро ) по IC определить не сложно, когда прекрасно знают , что в штате находиться мафия с красным дресс-кодом , по IC вы должны были быть напуганные выстрелами из оружие , что собственно не видно по вашей...
  9. Johnny Versetti

    жалоба на 3HUX и 3IND

    Добрый день, был участником данного события , хочу внести ясность в происходящее ... для чего вы катались возле нашей респы если ящик уже привезли (хотели постреляться? ) 1.49 в тот момент вам наш человек сказал уехать , но из-за бага радмира это не было слышно, поэтому он пострелял рядом с вами...
  10. Johnny Versetti

    Возврат средств

    Ярослав, я ж при вас говорил, что не знаю этого человека за что и попросил вас в случае чего его забанить или вернуть средства
  11. Johnny Versetti

    Возврат средств

    Спасибо!
  12. Johnny Versetti

    Возврат средств

    Здравствуйте, не буду долго расписывать происходящее, чтобы не тратить ваше время и моё! Дело вот в чем... Я купил бизнес у человека за 5кк так как человек уходил с сервера и говорит, что он ему не нужен! Купил для него продукцию и начал как-то развивать (интресно же как оно все устроено)...
  13. Johnny Versetti

    дм

    Ну ты ж как-то приехал туда и встал , тебе сказали выйти , ты не вышел , за что и был убит !