Недавнее содержимое от John_Caffrey

  1. John_Caffrey

    Жалоба на 3RYX

    чит тык
  2. John_Caffrey

    Жалоба на 3A6Y

    а так после этого я понятно пошел в кз постреляться, это разрешено и для таких как раз таки и сделано чтоб в кз порофлить с типами, разве нет?
  3. John_Caffrey

    Жалоба на 3A6Y

    так я в кз даже не был друг, тем более даже еслиб стрелял либо ты либо я б подох, ты видимо попутал и вышел с кз в бар и начал там исполнять где кз нету))
  4. John_Caffrey

    Жалоба на 3A6Y

    дм - тык отката ранее нет т.к. я уже спать хотел ложиться и офнул думал ничего не произойдет, но на откате все равно все нарушения видны.
  5. John_Caffrey

    Обращение к Aqua Parliament

    Хотелось бы увидеть компенсацию, ведь по факту я пробыл в бане 1,5 не за что, и даже этот 1,5 день был важен для меня. Обращение по которому я был разблокирован- тык Хочу запросить у вас компенсацию уважаемый Aqua Parliament за то что я пробыл в бане не по своей вине ведь по факту я должен был...
  6. John_Caffrey

    Жалоба на 387V

    1 откат 2 откат Тайм коды 1-ого отката: 0:20-дм Тайм коды 2-ого отката: 0:01-дм Откаты разрезаны из за мгнов. повтора) Надеюсь на ваше понимание и на одобрение жалобы
  7. John_Caffrey

    Жалоба на 387V

    Отката ранее не присутствует если только с другого лица, и зачем откат ранее если видно что человек дмит без причины 8 человек? если можно с другого лица то сейчас предоставлю.
  8. John_Caffrey

    Обращение Aqua Parliament

    Не обоснованный бан на 5 дней за розжиг. Я сказал "Аллах Акбар" при админе, и я не считаю, что это является розжигом. Я отправлял жалобу на Kiro Noir и мой срок и не сократили и не заменили на мут как я доблестно просил и все расписал, хотя я даже не считаю, что за данное слово вообще нужно...
  9. John_Caffrey

    Жалоба на Kiro Noir

    ну там заменены буквы слышно же, извините админы меня, это в первый и последний раз 😕
  10. John_Caffrey

    Жалоба на Kiro Noir

    Я пришел в холл LSMC. И являюсь сотрудником LSMC, Заместителем Главного врача. Как я зашел в холл там стоял Kiro Noir, сперва я его не увидел и крикнул алакхабар (заменены буквы), я был уверен что я заменил буквы, и я в тот момент не очень понимал за такие правила, и я понимаю что я должен был...
  11. John_Caffrey

    Жалоба на 387V

    DM EMC, PG, DM тык
  12. John_Caffrey

    Жалоба на 3RGJ

    Данный человек под сидом 3RGJ все компенсировал, и даже больше. К тому же извинился за свой поступок
  13. John_Caffrey

    Жалоба на 3RGJ

    Нет
  14. John_Caffrey

    Жалоба на BMH

    Повторюсь родной, слова сотрудника ЛСПД под сидом 3G0B, говорит мне на 0:35 секунде ремни всех других он встал за угол чтоб прикрывать меня и выстрелы идут от него, а моя задача спасать жизни людей)