Недавнее содержимое от John New

  1. John New

    Жалоба на 3BGY AND 3OVI

    да извините забыл прикрепить тык
  2. John New

    Жалоба на 3BGY AND 3OVI

    Дм кар просто так + дб(ну это уже другого челика)
  3. John New

    Жалоба на 3R3X

    /q и все. тык
  4. John New

    Жалоба 3NBP

    Оск родни и ничего другого тык
  5. John New

    Жалоба на 1UIE

    Стою на респ общаюсь в дс и в чате. Своей же чел ткашит DELL
  6. John New

    Жалоба на 28UI

    Т.к. вы ушли в мут, я отыграл все в войс, где то администрацией было сказано что если человек уходит в мут во время рп вы можете продолжить отыгровки в войс. Остальное ic нарушения - жалобу в проку Ну если так где то написано предоставьте мне эту информацию
  7. John New

    Жалоба на 28UI

    ну если в онли в госке сидите то вам не понять тогда мг инфу
  8. John New

    Жалоба на 375N

    Стою в банке не кого не трогаю и забегает такое чудо, только на откате увидел что у меня микро забагался и всю инфу я говорил в микро,но это ничего не меняет. дм клиц
  9. John New

    Жалоба на 28UI

    Нон рп гос, не первички, не миранда, ничего. Единственно что от меня было плохого, что я ушел в мут и готов понести за это наказание,но у данный человек тоже должен был быть готов к такой ситуации. Срок я уже почти отсидел,но просто обидно то не за что по факту тык
  10. John New

    Жалоба 3PRL

    Приехали к типам,увидели одного подошли начали грабить, начал нас бить пгэшит тык
  11. John New

    Жалоба на 3PIZ

    Суть жалобы: приехали к ним в гости, хотели забить 10х10,но данный человек нас начел дмить нас тык
  12. John New

    Жалоба на 3R3N 3JV8

    НЕ ОФФтоп. 1 ты был в кз мы тулили вас. 2 ты тулил по нам выйдя уже из кз
  13. John New

    Жалоба на Незнакомец (2V0B)

    во первых 3JV8 это игрок, он вылез из багажника во вторых это я 3JV8 ) в третьих тебя могли + откинуть за пг, но ты встал в афк и стоял (не оффтоп, админам печенек) <3
  14. John New

    Заявки на "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Carl Gallagher От [Angel Temshik]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Angel Temshik, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции...
  15. John New

    Жалоба на 3LNL

    оск родни