Недавнее содержимое от John Magregor [JS9]

  1. J

    JS9 FIB

    Опубликуй полный откат где слышно как ты подкатываешь к моей жене для чего у меня и была IC причина
  2. J

    Жалоба на Ryan Webster

    Повторная жалоба в которой дал доступ к видео Вторая жалоба где доступ был закрыт
  3. J

    Жалоба на Ryan Webster

    Ваш Nick Name: Axel Sokolov Nick Name администратора: Ryan Webster Дата выдачи наказания: - Опишите ситуацию: Подал я жалобу в пятницу 19:06 что бы наказали игроков, ответили мне в 1ой жалобе спустя 3 дня, ответив что там не работала сылка на видео, тобеж не дали возможность открыть доступ к...
  4. J

    /q FIB

    Во время перестрелки можно и не отыгрывать оружие....
  5. J

    1H1W 1G9P

    Создал повторно жалобу так как прошлую закрыли не дав возможности открыть доступ к видео
  6. J

    1H1W 1G9P

    Ваш Nick Name: Axel Sokolov Nick Name нарушителя: 1H1W 1G9P Организация: sl- Triada Family -ls Ferreira Dynasty Опишите ситуацию: Оск родных от 1H1W, от 1G9P добив а так же ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: тык скрин сидов
  7. J

    ДМ/MassDB 13OA Z5A QBU H3M 19OS 10BH 1LPR VM3

    кинь опру что непрогруз
  8. J

    ДМ/MassDB 13OA Z5A QBU H3M 19OS 10BH 1LPR VM3

    Группировка не имеющая крайм перка разрешена.
  9. J

    ОПГ ЗАПОРОЖЬЕ ПГ И ФК

    В прямом, возможно их было и не 2ое а больше, просто поубивали вы их а они что бы не лежать минуту просто вышли из игры
  10. J

    ОПГ ЗАПОРОЖЬЕ ПГ И ФК

    Откат полный предоставте на ПГ
  11. J

    1H1W 1G9P

    Ваш Nick Name: Axel Sokolov Nick Name нарушителя: 1H1W 1G9P Организация: sl- Triada Family -ls Ferreira Dynasty Опишите ситуацию: Оск родных от 1H1W, от 1G9P добив а так же ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства: тык скрин сидов
  12. J

    таран фулл откат

    Если бы ты умел тайм-коды писать то тогда бы не сочувствовал, по тебе дамаг не прошёл.
  13. J

    таран фулл откат

    Ниразу не увидел по тебе стрельбы, + по ХП и броне так же не видно