Недавнее содержимое от Johanidze1337

  1. Johanidze1337

    Амнистия

    Я прошу прощения за свои мохинацие спустя 5 мес хочу играть с кайфом без обмана признаю свою вину
  2. Johanidze1337

    амнистия

    простите пж больше так не буду я сознаюсь
  3. Johanidze1337

    Жб на 44EH

    почему он должен давать что то
  4. Johanidze1337

    Жб на 44EH

    так почему он должен это его бабки может он проебал бы ты бы ему не отдал
  5. Johanidze1337

    Жб на 44EH

    блин этот чувак просто создал и там написано что на 100к какбы
  6. Johanidze1337

    Амнистия лемаир

    Если человек согласен взять те 400к на которые я его обманул как их дать если я в бане
  7. Johanidze1337

    Амнистия лемаир

    Снимите бан на 1 паз больше такого не булет
  8. Johanidze1337

    амнистия в честь нг

    Я максим прошу прощения кого обманул все признаю хотел бы чтоб мне сняли бан так как прошол уже 1.5 мес хочу заново играть без обмана других людей
  9. Johanidze1337

    АМНИСТИЯ ПЛЗ

    Простите пж больше так не буду реал ивзвеняюсь хочу играть дальше все понел и осознал простите ghjcnbnt
  10. Johanidze1337

    Жалоба на 8SVC

    Игрок после арены начал оскорблять мою девушку мою семью и начал говорить что переедет их на танке и начал говорить что у меня все умерли
  11. Johanidze1337

    Жалоба на админа Nicoleta Rubleva

    Так снимите варн мне если нет отката вдруг вы меня просто так откинули невидив всей ситуации такчто прошу снять варн и выдать компенсацию
  12. Johanidze1337

    Жалоба на админа Nicoleta Rubleva

    я начал бить игрока в зз он написал репорт на меня и сказал мне розобьет черепушку после этого админ меня откидывает а игрока не наказывает я давно тут не играл и правила подзабыл так что хочу запросить откат с лица админа и посмотреть его откат так как она говорит мне давала преды прошу снять варн
  13. Johanidze1337

    Обращение к А+

    Прощу прощения что купил вирты больше та не буду хочу заново играть готов пройти проверку
  14. Johanidze1337

    A+

    Я признаю свою ошибку и факт того что я обманывал людей с момента наказания уже прошло больше полу года, так что прошу прощения больше так не повториться
  15. Johanidze1337

    Амнистия A+

    Можно амнистию пожалуйста. вину признаю больше так не буду