Недавнее содержимое от Jhonny Depp

  1. Jhonny Depp

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Элик Возраст: 20 Ник на сервере и...
  2. Jhonny Depp

    Жалоба на Ник Мерсер

    Ник прости пацана он еще молодой я знаю ты хороший в душе =)
  3. Jhonny Depp

    Обращение к Christian Cooper

    не было там ящика ящик был на порту а мы рядом с кз еще
  4. Jhonny Depp

    Обращение к Christian Cooper

    Здравствуйте вот ваши нарушения тык
  5. Jhonny Depp

    Жалоба на 3PQZ

    По видео видно человек достал револьвер тем самым упуская меня из залома и я достал оружие =) PG. Закрыто.
  6. Jhonny Depp

    Жалоба на 3PQZ

    ебать ты так долго грузил видос видимо на инет не хватило деняк (
  7. Jhonny Depp

    ЖБ на Roma Berrington

    ну я стоял как он достал я ушел это у человека походу герцовки мало и плохо снял а так как он подобрал я ушел с залома
  8. Jhonny Depp

    ЖБ на Roma Berrington

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-3pqz.424170/#post-1879353 -наказали по этому форуму там видно прекрасно как человек в руках с оружием заалмывает руки тем самым нарушая рп он достал оружие я сбежал с залома если че но админ все равно откидывает за это... снимите деморган...
  9. Jhonny Depp

    ЖБ на 4F37

    оск + упом родни
  10. Jhonny Depp

    Жалоба на СТ.Админ

    - Тайм код - 00 26 в меня не стреляли ниче не было причины чтобы умирал и резко машинка исчезла =)прошу разабраться с этим если не сложно
  11. Jhonny Depp

    Жб на 9B79

    Оск родни - тайм код 00 40
  12. Jhonny Depp

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Элик Возраст: 20 Ник на сервере и...
  13. Jhonny Depp

    Жалоба на лидера BCSD | Jusus Machetti

    но тут все ясно проблема не в ооц нарушении а в халатности это IC момент