Недавнее содержимое от Jesus Wolter

  1. J

    Жалоба на Madrid Legend

    Шо ты трусишь чепуха, какой в пизду 1LRE кент наш, ты ебанулся с разгону об стенку чи шо? голова роздуплись ДМа нету нихуя нету и мамы у вас нету. Вот так вот получается собственно говоря вы пидар.
  2. J

    Жалоба на Owen Tonen"a

    Розыгрыш был, они выиграли
  3. J

    Жалоба на Owen Tonen"a

    https://yapx.ru/v/TWf27 За что?
  4. J

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Milly Molka ★ Ваш сервер: 3 ★ Ваш дискорд: wket#8557 ★ Причина бана: не знаю ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): ТП
  5. J

    Жалоба на Кейни Свейза

    Откинули по данной жалобе тык с варном и деморган 120 минут, в жалобе видно что время 20:55. (На то время еще не вышло правило что там ЗЗ) Вот что написал Лемаир Овену https://yapx.ru/v/Sov1W , тут время 21:31, то есть это правило вышло после данной ситуацию, прошу снять варн.
  6. J

    Жалоба 246D

    АВТОРА НАДО НАКАЗАТЬ ЗА ДБ ТАРАН
  7. J

    Жалоба 246D

    он еще человека сбил, я за друга вьебал его, друга моего жалко, потом в больку ехали
  8. J

    Жалоба на администратора Kai Kessler

    Я залил жалобу на игрока 114O которую администратор отклонил якобы за неадекватство тык. Но при этом этот же администратор наказал меняпо жалобе в которой было явное оскорбление тык (Данная девчонка на гламурной SVJ розового цвета, Жалоба на НЕЗНАКОМКУ)
  9. J

    Жалоба на игрока 114O

    ЧИНА САУНТРЕС кент таранит на протяжении 3 минут, ЧИНААА
  10. J

    Жалоба на администратора Elysium Cloud

    По поводу ДМа, оск не яляется IC причиной для убийства , с этим я согласен, но начал стрелять по нему, не за оск, а за то что он меня заДБшил, и не откатил этого, и при этом еще и попытался "оскнуть". Это слышно и видно на вашем откате. По поводу ДБ (1L0V), ты оправдываешь это тем что мы стояли...
  11. J

    Жалоба на администратора Elysium Cloud

    Так же было бы неплохо увидеть откат со звуком данного администратора за 2-3 минуты до пейдея и до этого момента, что бы увидеть полную ситацию с глаз администратора.
  12. J

    Жалоба на администратора Elysium Cloud

    В 19:00 перед PAYDAY*м я стоял около квартиры Richard Majestic и около меня увидел человека под сидом 1L0V и рядом с ним сидел администратор Elysium Cloud (сид IMV), тогда я не обратил на это внимание. На следующий PAYDAY я снова встал туда же, их уже не было, и в этот PAYDAY слетел дом на...
  13. J

    Разбан Discord | ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Abdula Wolter ★ Ваш сервер: Radmir S3 ★ Ваш дискорд: wket#8557 ★ Причина бана: я чот не то написал в чат ТП ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): Нету ★ Описание (если необходимо): ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте...
  14. J

    Жалоба на незнакомца 33 и 251

    за тайм код 7:23, первое видео можно дать нрп госс так же на последнем видео фрагменте видно как он оскнул меня 0:35