Недавнее содержимое от jeon

  1. jeon

    Отзывы по системе урона

    Как работник гос структуры, скажу. Ребята и я стали реже ездить на файты так как нет смысла теперь ты 1 не вывезешь двоих, и тебя при этом еще на колени дропнут. Смысла от бронежилета не стало тоже так как он ничего не спасает. Единственный плюс что броник от удара в машине не минусуется. А вот...
  2. jeon

    Ошибка анти чит.

    Все. Переустановка винды помогла.
  3. jeon

    Ошибка анти чит.

    Дублирую жалобу. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82.446866/ Зашла с старого пк. Так как был обязательный сбор на 22.00. На новом пк все та же проблема.
  4. jeon

    Ошибка античит.

    все было сделано. Не помогло. Завтра винду переустановлю на 11
  5. jeon

    Ошибка античит.

    Купила новый комп. Начинаю по дефолту радик качать и тут античит как обычно клоунаду делает. Все видосы с ютуба не помогают. И нажать на него как люди делают чтоб удалить, он даже не нажимается. У кого так же было пж помогите.
  6. jeon

    Вернуть старую регу

    Сила выносливость не смертельна. А вот рега..
  7. jeon

    Жалоба на Angel Takura и Maria Moretti

    Это радмир. Терпи бро.
  8. jeon

    Жалоба AL9P

    Захожу значит сегодня и замечаю что у меня 5 штрафов. Думаю откуда. Еду в бцсд а там 5 штрафов от одного типа разницей в минуту. Это как ? Это шо ? Произошло это 05 числа. Тока щас заметила. https://yapx.ru/album/XVvM9 ( понимаю что щас скажут уже прошло кучу времени с этого момента, но на каком...
  9. jeon

    Добавить на сервер.

    Шо это.
  10. jeon

    идея по поводу запретки

    Почему на других проектах « туп@ пи**д@« запретка в сторону женщин. А у нас нет??? 🤔🤔🤔 за шлюху тож сгл. Когда ты сидишь в Реале не бит не крашен не целован и тебя ш называют, такое себе удовольствие.
  11. jeon

    Жалоба на 9AZK

    в след раз час отката приложи.
  12. jeon

    Жалоба на лидера GROZNY

    Блин Артур грозни аж засмущался в моменте когда « выбираю вас» 🥺 пупсеныш такой емааа.
  13. jeon

    Жалоба на лидера GROZNY

    Чел ты.
  14. jeon

    Не пришел Донат.

    Прийшло.
  15. jeon

    Жалоба на Nick Mercer

    Не по рп стрелять по телекам, вацочек 😔