Недавнее содержимое от JENIK KUPREYCHIK

  1. J

    Жалоба на BM3D

    Не благодарите))))
  2. J

    Жалоба на BM3D

    Смотреть с 8:40
  3. J

    Жалоба на 4VMN

    Ехал фармить камешки, отвлекся и врезался в машины стоящие по середине дороги. После чего меня задержал "сотрудник" 4VMN. Первым делом на ходу срывает маску, одевает наручники-снимает наручники, опять одевает, далее на своей машине везет в бксд, после чего говорит: "-побежим к фибам у тебя же...
  4. J

    Жалоба на 2LQX

    Каст напишите мне в дискорд, опишу как другие игроки воруют ресурсы с другим сидом, может вы там решите что. Дискорд: jenik.
  5. J

    Жалоба на 2LQX

    Согласен, найдите кто украл, я сам хочу узнать...
  6. J

    Жалоба на 2LQX

    Так.... начнем... Какой номер рама был? Я не беру ресурсы из машин.
  7. J

    Жалоба на 4VCA

    Пришел устраиваться в мэрию на работу. Как сотрудник надел наручники не за что, и после чего снимает их. Прошу наказать данного жителя штата. Есть подтверждающее видео.
  8. J

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Pablo Escobarre. Исковое заявление №DC429 Я, гражданин Pablo Escobarre, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на сотрудникa FIB с уникальным номером жетона [С50]. Я стоял возле КПП1 ФЗ ко мне подошел...
  9. J

    Жалоба на 26RG

    Летал на вертолете никого не трогал, как сотрудник НГ просто берет и стреляет по мне без каких либо обьяснений. Прошу наказать данного сотрудника. Сотрудник нарушит правило проекта, а именно: 4.5 Солдатам NG запрещается применять летальное оружие в сторону безоружных гражданских. (Исключение...
  10. J

    Жалоба на 2R6S

    Так а что не видно то??? После он сказал что перепутал и уехал... Вам видео до или видео после? Взаимодействие с сотрудником это только этот момент...
  11. J

    Жалоба на 2R6S

    Заехал починить машину, сотрудник просто начал стрелять по мне. Есть подтверждающее видео.
  12. J

    Обращение к Lemaire

    Многоуважаемый руководитель играю на 2 сервере, попался Сид 2LQX. На момент создания персонажа не видел, да и не знал что такое Сид и где он вообще находится) Поиграв столкнулся с проблемой того, что я дядя 30 лет, а мне "малыши" кричат лох лох, повезло с Сидом лох и все в таком духе. Нервы не...
  13. J

    Жалоба на 4WOS, B8HG

    Взломали багажник и забрали новогоднее печенье которое я купил на тп.
  14. J

    Жалобе на 4JPK

    Странно, что человек из игры и ты говорите одни и те же фразы... Это конечно же не ты! Верю!
  15. J

    Жалобе на 4JPK

    Всё проверят, не бойся...