Недавнее содержимое от Jeck_Gonzalles

  1. J

    Жалоба на Незнакомец / [4VOY] DM

    Работал инкассатором, еду по маршруту, чел начинает подрезать по пингу, после я притормаживаю, он начинает простреливать колёса, убивает меня и уезжает
  2. J

    Восстановление имущества.

    Мой CID: 2S0R Дело было в апреле, я зашел на свой аккаунт, у меня пропал весь инвентарь, там написали, написать в эту тему вот пишу... Раньше не мог написать, т.к. не мог зайти. Ранняя жалоба: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Пропали-вещи.90533/
  3. J

    Пропали вещи

    Ваш сервер:1 Ваш ник на сервере: Jeck Gonzalles Ваш CID: 2S0R Ваш логин: Jeck Gonzalles Максимально полное описание проблемы: Был забит инвентарь оружием, печеньками с НГ, одеждой и мелочью. Бьет голод, думаю щас сьем печеньку, а инвентарь пустой. Было: Пачка транспондеров, удочка, мешок...
  4. J

    Жалоба на Администратора 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

    Ваш Nick Name: Jeck_Gonzalles Nick Name администратора: 𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽 Дата выдачи наказания: 07.07.2020 17:22 Опишите ситуацию: Администратор ошибся. Я зарегистрировался на сервере, потом ушел, ну как бы не стал играть, щас снова зашел, и вижу что меня посадили в Деморган, за DM in GZ, но я...