Недавнее содержимое от Javelin

  1. Javelin

    Разбан в дс BCSD S1

    Ваш игровой Nick Name: Matiz Moncler Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dimasbetonomeshalka Причина бана: как я понимаю за слив фраки Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо):4 месяца назад дали бан за слив, амнистировали чс бксд, хочу вернуться, прошу разбанить в дискорде
  2. Javelin

    Жалоба на B9PH 8YY1 6PR8 7Z0Y BDH9

    я с бронебойника тулил, слегка не в того попал, пару тык дал по тебе случайно, там толпа была просто (6PR8)
  3. Javelin

    Разбан в кк с1

    Ваш игровой Nick Name: Matiz Moncler Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: valeriymeladzetrydrillaviacia Причина бана: хз
  4. Javelin

    Биография | BadCop | BCSD | Maks Snus

    up работяге
  5. Javelin

    Биография | BadCop | BCSD | Brey Katana

    up работяге
  6. Javelin

    Обжалование наказания Alexei Navalny

    никто не просил, не слышно что вообще говорил тот тип
  7. Javelin

    Обжалование наказания Alexei Navalny

    мне интересно что он просил, если этого даже не слышно))))))
  8. Javelin

    Амнистия Franklin Juarez

    про ник мерсера факты сказал
  9. Javelin

    Биография BadCop | LSPD | Miki Bolt

    надеюсь ты умрешь пидорасище
  10. Javelin

    Разбан в GOV | S1

    Ваш игровой Nick Name: Matiz Moncler Ваш сервер: s1 Ваш дискорд: d.kdddd22 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): забанили очень давно, не помню за что, сорян если что то конкретное было
  11. Javelin

    Жалоба на higlain

  12. Javelin

    Жалоба на higlain

    по факту сказал, я думал по ошибке мне бан дали, вопросов не имею, пойду дальше чилить
  13. Javelin

    Жалоба на higlain

    сижу блатую, захожу на радмир и тут бан за запретку by vopn, кто такой вопн и какая вообще запретка, прошу откат или какое то подтверждение инфы
  14. Javelin

    Жалоба на PJJ

    жесть