Недавнее содержимое от Jason_dredd

  1. J

    Жалоба на лидера Luis Visso[LSPD]

    Вообще сотрудник не был отправлен медицинское освидетельствование , он был на данном мероприятии , я никого не бил это была респа другой банды и ваш сотрудник находился на этой территории и ещё раз повторяясь почему вы при коде 0 останавливали и обыскивали всех подряд . Вообще сотрудник сам...
  2. J

    Жалоба на лидера Luis Visso[LSPD]

    код 0 означает сотрудник убит/ ранен(пишите полностью). Если бы мне дали битой по голове я бы наверное потерял сознание, но ваш сотрудник мало того что не потерял сознание так он еще сам сел в машину и уехал, что означает последствия были не значительны скорее всего ударили да же не по голове...
  3. J

    Жалоба на лидера Luis Visso[LSPD]

    Вы не ответили на вопрос почему был вызван код 0, и в этой зз можно использовать бейсбольную биту, так что я до сих пор не понимаю почему вы оказались около моего дома задерживали всех людей подряд не имея на это никаких прав. Вашему сотруднику дали по роже он уехал после чего приехал вместе с...
  4. J

    Жалоба на лидера Luis Visso[LSPD]

    Уважаемый заместитель, хочу рассказать вам о том, что это 1) не зз 2)почему был объявлен 0(поскольку код 0 вводится прихположениях Уважаемый заместитель во первых почему вы объявили код ноль? во вторых это не является зз в третих вам просто стыдно признать что вы вызвали столько людей на...
  5. J

    Жалоба на лидера Luis Visso[LSPD]

    1)Jason Dredd 2)Luis Visso(точнее его подчиненные) 3)03.10.2020 4)Я приехал к месту парковки своего авто, и обнаружил там патрульную машину LSPD, а так же 2 бронемашины Insurgent принадлежащие LSPD.Меня задержали обыскали и отпустили (так как не за что арестовывать),задержали так же несколько...
  6. J

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Я понимаю что должны отыграть красную кнопку, но её должен был отыграть человек вызвавший нас а не я, и мне не понятно почему вы мне выдали наказание
  7. J

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    1)JasonDredd 2)Angel Cooper 3)Получено 06:05:05 01.10.2020 на 40 минут причина MG 4)Спокойно я играл занимался своими делами тут появляется метка(сигнал о помощи)мол союзник в беде.Я поехал туда Совершил DB( хоть и не предномеренно машины не сразу прорисовались) за DB отсидел свой срок в...
  8. J

    Жалоба на Незнакомец CID <XOJ>

    Ваш Nick Name:Jason Dredd Nick Name нарушителя:SID<XOJ> Опишите ситуацию: стрельба в zz,PG,DM,уход от RP Скриншоты/Видео-доказательства
  9. J

    меня ограбили полицейские и посадили

    Как бы коблепоты оба были уволены и занесены в чс фракции и причём тут Justin Wade ?
  10. J

    Жалоба на Незнакомец CID <Y26>

    Ваш Nick Name: Jason Dredd Nick Name нарушителя:SID<Y26> Опишите ситуацию:таран Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. J

    Мнение об администрации

    Justin Wade лучший из администрации всегда помогает и оказывается рядом в нужную минуту ,как человек тоже прекрасный есть всегда о чем поговорить
  12. J

    DEL

    DEL
  13. J

    Жалоба на незнакомцев SID: <L2N>,<KTT>,<KU7>.

    1)Jason Dredd 2)незнакомцы SID: <L2N>,<KTT>,<KU7>. 3)таран в зз 4)