Недавнее содержимое от Jason Viceroyce

  1. J

    Донат

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Jason Viceroyce Ваш CID: 197U Ваш логин: ZloyLyaha Ваш eMail: Максимально полное описание проблемы: Как донатить людям, которые проживают за границей и unitpay просто не принимает их карты? Добавьте как способ оплаты PayPal. Раньше выбирал ApplePay как способ...
  2. J

    Жалоба на <2AI2>, <2AI3>

    Ваш Nick Name: Jason Viceroyce Nick Name нарушителя: <2AI2>, <2AI3> Опишите ситуацию: Выхожу из магазина внедорожников, после чего в меня просто влетает приора на софте. Потом от туда вышел человек и просто за дм`ил меня и еще одного парня. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. J

    Жалоба на Администратора Tommy Kubasov, срочно!!!

    Братан, номер дома не подскажешь? И примерную дату и время когда он слетит?
  4. J

    Жалоба На незнакомца<65j> и незнакомца <1hvf>

    + меня тоже они просто расстреляли около мэрии. К сожалению нет видео
  5. J

    Жалоба на незнакомец <CN6>

    Ваш Nick Name: Jason Viceroyce Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Просто чел ни с чего начал стрелять в меня с ревика с вод.места+ потом пошло ДБ+ заметил ГМ Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. J

    Жалоба на игрока <NQ5>

    Ваш Nick Name: Jason Viceroyce Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: Стоял на спавне и ко мне подъехал парень и предложил купить оружие и я не стал отказываться от такой возможности. Для начала я приобрел у него бронежилет. Позже мы с ним договорились о сделке: карабин+255 патрон за...
  7. J

    Жалоба на игрока <NQ5>

    Ваш Nick Name: Jason Viceroyce Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Стоял на спавне и ко мне подъехал парень и предложил купить оружие и я не стал отказываться от такой возможности. Для начала я приобрел у него бронежилет. Позже мы с ним договорились о сделке: карабин+255 патрон за 15к...