Недавнее содержимое от JaroslavHarris

  1. J

    Попытка обмана от 4JC3

    Договорился с человеком про покупку Гемеры, за 90кк человек привез 2 машины ,вместо гемеры решил продать Ролс 6х6, после чего я заметил что покупаю, спрашиваю зачем мне ролс на что получил ответ " не получилось " Док-ва Док-ва переписки в ДС
  2. J

    Улучшение Корпорации

    Супер, корпорации нужно улучшать
  3. J

    Жалоба на TKX

    Уход от рп /q ЖМИ СЮДА
  4. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Ей нужен буст как вы сделали с XM, было бы не плохо добавить ей кастомный звук, что бы если не получится ей внешку сделать, то компенсировало хотя бы то как она едет и звучит
  5. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Видео не получится записать, тут нужно мне кажется что бы Вы лично либо те кто занимается настройкой авто, взяли просто ее поездили по трассе, с разными настройками) я обычный смертный, денег на тюнинг ели хватило :D
  6. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Ну хотя бы модельку до ума довести, крутая же машина на самом деле
  7. J

    Chevron Imbalo 1967 (Impala) баги модели

    На имгур загрузи просто и ссылку сюда
  8. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Прошу рассмотреть данную тему и предпринять для автомобиля K.S Masked Leader улучшения, а именно : 1: Когда едет не держит дорогу от слова совсем, подпрыгивает ( пробовал с разными настройками, как и сток и так и фт дт ) 2: Так как это редкий и золотой автомобиль ему нужно добавить скорость, он...
  9. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Так же забыл добавить, переработайте модельку машины Открываешь багажник далее наблюдаешь задний мост, нету днища, видны амортизаторы - прикреплю фото ( ) Под капотом нету не фар ничего, пустое место какое то, так же добавлю фото ( ) Займитесь пожалуйста моделькой и доведите машину до ума...
  10. J

    Доработка K.S Masked Leader

    Прошу рассмотреть данную тему и предпринять для автомобиля K.S Masked Leader улучшения, а именно : 1: Когда едет не держит дорогу от слова совсем, подпрыгивает ( пробовал с разными настройками, как и сток и так и фт дт ) 2: так как это золотой автомобиль добавить ему скорость. 3. Добавить на...
  11. J

    Попытка обмана BBXF

    Стоял я торговал автомобилем, поступил звонок что готов забрать. Предложил обмен и говорит жми галочку что бы он смог доплатить. Считаю что таких людей нужно наказывать, если бы я не увидел на форуме заранее про такую схему, возможно бы и повелся.