Недавнее содержимое от Jame$

  1. Jame$

    Жалоба на Nick Mercer

    Приехал на щит, вижу что вяжут человека и идет перестрелка, решаю выйти помочь против госки, в которой ГОСНИКИ начали первыми стрельбу, я подошел спросить за что они по всем подряд стреляют и вижу что щас будут ремать человека из крайма и решаю помочь ему и откидывают за дм - тык Написал в аск...
  2. Jame$

    Жалоба на 6O9A

    Уход от рп тык Тайм-коды 1.04
  3. Jame$

    Жалоба на BCFU

    Нон рп коп - тык
  4. Jame$

    Жалоба на BHLE

    Уход от рп - тык Тайм-код 1.20
  5. Jame$

    Обращение к Roma Berrington

    Если я сюда скину откат, накажете ? Или откройте ту жалобу, туда просто новый откат закину и выдадите наказание
  6. Jame$

    Жалоба на <ARLZ><4DFC><AUY1><9B3O><9L8G><9FJE><9OZM><9P2G><BDYG>

    Богдан а что тут рассматривать ? Тут можно госнику дать НРП копа за то что ничего не отыграл когда кафал и находился в гетто... у нас прям тут респа мы услышали стрельбу и побежали в сторону выстрелов а там кафают, и людей которые из другой гп мы прогнали. грабили только мы
  7. Jame$

    Обращение к Roma Berrington

    Пишу по этой жалобе тык хотел у вас спросить, а что тут не понятно на этом откате ? всмысле не полный откат ? Откат начинается с момента как мы реанимируем человека и начинаем грабить, он встаёт и ему сразу заламывают руки и он использует мет и убегает мы его убиваем и снова ремаем и снова...
  8. Jame$

    Жалоба на BHLE

    Уход от рп - тык Тайм-коды 0.08 , 1.03
  9. Jame$

    Жалоба на <ARLZ><4DFC><AUY1><9B3O><9L8G><9FJE><9OZM><9P2G><BDYG>

    Ты какого хера делал в гетто ? Ты ничего не отыграл даже когда кафал человека, и у нас прям тут респа (админы проверят пусть) мы услышали стрельбу и побежали в сторону выстрелов а там кафают, и людей которые из другой гп мы прогнали. грабили только мы ( ГП Q W E E N S I Z E ) Так же тут был уход...
  10. Jame$

    Жалоба на 83AR

    Откат с момент как тебя начали ремать, всю ситуацию видно. Я тебе сказал опустить руки и скинуть под себя, я тебе не сказал "свободен" или что-то в этом роде, но ты начал ПГшить, вот и хавай варн теперь
  11. Jame$

    Жалоба на 8QXO

    Уход от рп - тык
  12. Jame$

    Жалоба на 7K06

    Дм от госс - тык Сиды нарушителей 7K06 9KEM 1AO3 AH0I Тайм-код 0.37
  13. Jame$

    Жалоба на 83AR

    Уход от рп - тык
  14. Jame$

    Жалоба альянс 13 Sector

    Да-да, я в 21 год учусь в школе, ахвзахзвахзвхзахзвазхв
  15. Jame$

    Жалоба альянс 13 Sector

    нет, не норм. но там было ограбление, ты это знал, зачем было выходить ? что ты ожидал когда выходил с респы ???