Недавнее содержимое от JalaGame

  1. JalaGame

    dm zz

    а откать еще короче можешь сделать
  2. JalaGame

    Жалоба на 3BPL

    Здраствуйте уважаемая администрация ехал на камнях и тут дм
  3. JalaGame

    Жалоба на Ademy Krash

    здравствуйте уважаемая администрация данный человек попросил выйти из автомобиля "Mecedo-Benzolo Runner Н.Т 80815" В багажнике авто было где то 50 камней / 30 дерево которые зафиксированные моим Сидом(к сожалению нет доказательств ) он сел и уехал на автомобили. когда догнал увидел в багажнике...
  4. JalaGame

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 15+ + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Эдуард Плавник Возраст:15 Ник на сервере:Anthony Reed | 3PAB(играл еще с сидом...
  5. JalaGame

    Улучшение охоты

    + исправьте баг : когда положил тушу в багажник анимация багается и она как будто остаётся на руках но её нет
  6. JalaGame

    Заявления на пост "Support" [ -Закрыто- ]

    Возраст 16+ 15, но адекватен Игровой уровень обязательно 15+ 95 lvl Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Имя и фамилия: Эдуард Плавник Возраст:15 Ник на сервере:Azamat Kudzaev | ZMX...
  7. JalaGame

    Жалоба на RCX

    он не только одного залутал а нескольких, я считаю что это можно рассматривать сливом фракции
  8. JalaGame

    жалоба на Kollet Rivera

    На форуме этого нет
  9. JalaGame

    жалоба на Kollet Rivera

    И где это написано????
  10. JalaGame

    жалоба на Kollet Rivera

    В правилах на форуме не било пункта который запрещает выпускать за: выход из игры в наручниках...
  11. JalaGame

    жалоба на Kollet Rivera

    И что тут не так?
  12. JalaGame

    жалоба на Kollet Rivera

    за что? можно пруф
  13. JalaGame

    жалоба на 2857

    он вернул
  14. JalaGame

    жалоба на 2857

    мой дс tot_samiu_ed