Недавнее содержимое от Jake Wade

  1. J

    Жалоба на администратора Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Jake Wade Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: Нет наказания Опишите ситуацию: Прошу чтобы администратор нормально проверял жалобы, а то как видно на видео, не всё хорошо. Скриншоты выдачи наказания:
  2. J

    Откат

    Откат
  3. J

    Жалоба на Незнакомца CID: 2EYT

    Ваш Nick Name: Jake Wade Nick Name нарушителя: CID - 2EYT Опишите ситуацию: Был в ПД, вижу на улице данная личность беспредельничает подхожу к нему он начинает уезжать, началась погоня, а я прострелил ему колёса, мы начались перестреливаться и он оффнулся| Прошу заметить Администрацию что у...
  4. J

    Жалоба на незнакомцев "1C0S и 18PX"

    Ваш Nick Name: Jake Wade Nick Name нарушителя: CID: " 1C0S и 18PX" Опишите ситуацию: Патрулировали и увидели с напарником как грабят инкассатора,решили их стопануть а они /q Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. J

    Таран

    Здравствуйте! На связи куратор Армии, посмотрев видео пришёл к такому выводу: Армеец будет наказан за таран и будет предупрежден. Просьба к вам, когда видите колонну, не заезжайте в неё, а то вас могут убить. Приятной игры.
  6. J

    Жалоба на Army Незнакомец 1RAV

    Здравствуйте! Я куратор Армии, ознакомился с вашей жалобой и пришёл к такому выводу: Человек будет уволен из рядов Армии и попадёт в ЧС Приятной игры
  7. J

    Жалоба на администратора Nick Swap

    Здравствуйте уважаемый игрок! Доказательства вашей вины предоставил, ждём ответа.
  8. J

    Мнение об администрации

    Justin Wade лучший админ ❤
  9. J

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    OOC информация Имя и фамилия: Назар Юрчук Возраст: 16 Ник на сервере: Jake Wade Часовой пояс: GMT +3 Средний суточный онлайн: 4-6 часов Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора. внимательность...
  10. J

    Жалоба на [ Полиция ] (Незнакомец) CID D30

    Здравствуйте, это похоже не наш сотрудник, есть некоторые уникумы которые воруют транспорт у полиции, возможно это один из уникумов.
  11. J

    Жалоба на незнакомец / J7C

    Ваш Nick Name: Jake_Wade Nick Name нарушителя: Незнакомец / J7C Опишите ситуацию: Проводили задержание, а данная личность просто вышла из игры Скриншоты/Видео-доказательства
  12. J

    Жалоба на незнакомец / J7C

    Ваш Nick Name: Jake_Wade Nick Name нарушителя: Незнакомец / J7C Опишите ситуацию: Производили задержание ( если вы подумаете нрп тазер, могу предоставить док-ву что выше в чате я его доставал ), а данная личность специально сделала " масс ДБ " Скриншоты/Видео-доказательства
  13. J

    Жалоба на незнакомец / PCD

    Ваш Nick Name: Jake_Wade Nick Name нарушителя: Незнакомец / PCD Опишите ситуацию: Бежал с больки в ПД, а тут это существо намеренно сбивает меня... Скриншоты/Видео-доказательства
  14. J

    Жалоба на незнакомцев / 2С5 / 36 / KBN

    Ваш Nick Name: Jake_Wade Nick Name нарушителя: Незнакомцы / 2C5 / 36 / KBN Опишите ситуацию: Стою у ПД, вдруг данные люди кроме KBN начали нападать,я с сотрудниками ПД начал бежать к ним, потом как мы их нейтрализировали, незнакомец KBN на БМВ подбил сзади машину ПД и тем самым сбил меня...