Недавнее содержимое от J.Faraday

  1. J.Faraday

    НРП + ДМ + Уход от рп

    Найс вы конечно проиграли и заныли. Если у 56L1 найдётся откат он его конечно скинет, но мы ехали на файт зачем ему ливать? Правильно, не зачем, просто ты все разы со своими друзьями слил и заныл. Потом подумал залью ка я жалобу. В шоке с тебя чел. Умей проигрывать достойно.
  2. J.Faraday

    Жалоба на CID <5007>

    Здравствуйте, являюсь товарищем человека с CID <5007> Дело в том что человек написавший жалобу украл вертолёт у нашей группировки. Так что это не дм
  3. J.Faraday

    Жалоба на A+

    В доказательства от участника группировки Hunder Head Тык.
  4. J.Faraday

    Жалоба на Незнакомец <2HDO>, Незнакомец <FH6>

    Ваш Nick Name: James Faraday Nick Name нарушителя: Незнакомец <2HDO>, Незнакомец <FH6> Опишите ситуацию: Работал на механике, починил человека, в момент когда он передавал мне чаевые, нас сбила машина, но это ничего. Самое главное происходит дальше, два Незнакомца убивают меня просто так, никак...
  5. J.Faraday

    Жалоба на [ LSPD ] Nick Незнакомец <1SWV>.

    Это IC нарушение, жалуйся их начальству. В таких случаях не кидают жб на форум.
  6. J.Faraday

    "Жалоба на администратора "Artur Pers"

    У меня по РП в ста метрах в Ангаре находится всё правительство во главе с Губернатором штата. В таких случаях есть прямой приказ открывать огонь на поражение. Вдруг он террорист и за время моего промедления он убьёт кого-то из правительства? Наказание совершенно неприемлемо, если бы это было за...
  7. J.Faraday

    "Жалоба на администратора "Artur Pers"

    Так то эта чепуха на тесле ещё и на КПП подъезжала, хотели купить пропуск на ФЗ(клоуны) их проинформировали что военное положение и нужно покинуть территорию. Затем чел специально залетает на ФЗ и кричит что случайно. Сотрудник армии который общался с проникшим не знал что этот человек не...
  8. J.Faraday

    Жалоба на Незнакомец <XJE>

    Также к этой жалобе + Читы(GM) Доказательства: Тык
  9. J.Faraday

    Жалоба на FIB <CID> 3TAJ

    Ты адекватная или да? Там CID 3TAJ. А CID 3CAQ это я и меня на тот момент там ещё не было) Я на 27 секунде на байке подъезжаю слева
  10. J.Faraday

    Жалоба на Незнакомец 5MA3

    Ваш Nick Name: James Faraday Nick Name нарушителя: Незнакомец 5MA3 Опишите ситуацию: Стоял на КПП, вижу что человек проник на территорию ФЗ, затем данный пассажир прописал /q. ПГ+Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства: Тык.
  11. J.Faraday

    Жалоба на администратора Lucius Succubus

    Ладно, видимо вы меня не слышите, можете закрывать жалобу.
  12. J.Faraday

    Жалоба на администратора Lucius Succubus

    Я нормально им аргументировал причину, это два уникума которые не раз меня ДМили, РКшили, Таранили, ДБшили. Я жалобу на них не откидывал, чем оказал им огромную услугу, но чинить я этих петучей не собираюсь и я имею право им отказать. Если убрать тот момент что я их запомнил, я просто работаю на...
  13. J.Faraday

    Жалоба на администратора Lucius Succubus

    Ваш Nick Name: James Faraday Nick Name администратора: Lucius Succubus Дата выдачи наказания: 10.05.21 01:32 Опишите ситуацию: Я работал на механике, отказался починить два чёрных гелика, в следствие чего получил "Деморган на 40 минут". Может мы теперь всех механиков будем откидывать которые...
  14. J.Faraday

    Мелочь, а приятно

    Интересная идея, добавить просто как товар в магазине)