Недавнее содержимое от ivx100

  1. ivx100

    Глобальное обновление крайма

    vseobshiy up delayem
  2. ivx100

    Жалоба на AHG4, 97LU

    твое все ебал, у человека горе, а ты с откатом своим до нас доебался, еще и сам от голода потом умер
  3. ivx100

    Жалоба на YO0 97LU 1JY0

    тип пивом облился, сидит срет малышам в ic чат, но когда ему в колеса дают он в зз убегает, ты же ща по своей жалобе улетишь парадантознобольной
  4. ivx100

    Жалоба на YO0 97LU 1JY0

    нахуй вы ваще в крайме сидите терпите стак заводоработников, вас же дмить вечно будут пока вы в корпу не уйдете, вы в сентябре еще смертный приговор себе подписали
  5. ivx100

    Обращение к старшей администрации

    так за все нарушения от вамп/нью эра уже вадим триплс в бане сидит, че толку тут ныть
  6. ivx100

    Жалоба на AQ7J

    соси мне
  7. ivx100

    Жалоба на игрока 97LU

    ты гений дохуя я смотрю, мы колонной ехали))
  8. ivx100

    Жалоба на 97LU

    уже наказан вчера был я 😭
  9. ivx100

    НПС от Альянс Old и B A L L M E R S | CREED

    бля это же пиздец смешно, олд алик боится 1х1 выйти против вампов просто позор ебаный, так вы еще и срете ахахахах
  10. ivx100

    НПС от WOLF | OLD, НАБУ | OLD, FLAME | OLD, B A L L M E R S | CREED

    бля это же пиздец смешно, олд алик боится 1х1 выйти против вампов просто позор ебаный
  11. ivx100

    Жалоба на Nick Mercer

    да я давал аккаунт игроку с сидом AHG4 на день-два, т.к дома меня не было, надо было оплачивать дом, на тот момент у меня был в муравейнике, насколько я помню у него не было бана на тот момент, так же аккаунт всегда был на мне и это единоразовый случай был, это было с 8.12.23 по 9-10.12.23
  12. ivx100

    Жалоба на Nick Mercer

    Здравствуйте, сегодня ночью меня забанили, за обход бана, могу я увидеть свое нарушение
  13. ivx100

    Жалоба на 9MMT 97LU

    о ура сын блядухи обиженной, gualladami
  14. ivx100

    оскорбление (Родных) 8IFN

    так ты ведь внатуре сын гнилозубой шмары ебаной, на что ты обиделся???