Недавнее содержимое от Ivan_Silchenko

  1. Ivan_Silchenko

    Жалоба на B8FA

    Уход в инту
  2. Ivan_Silchenko

    Жалоба на 9P6N

    уход в мут
  3. Ivan_Silchenko

    Жалоба на 9P6N

    Уход в мут
  4. Ivan_Silchenko

    Жалоба на B8FA

    Уход в инту
  5. Ivan_Silchenko

    Биография BadCop I LSPD I Ivan Byntar

    Up
  6. Ivan_Silchenko

    Биография BadCop I LSPD I Ivan Byntar

    up
  7. Ivan_Silchenko

    Биография BadCop I LSPD I Ivan Byntar

    Основная информация: ФИО:Ivan Byntar (фото) Возраст: 46 лет Национальность: Русский Место рождения: РФ Рост: 190см Цвет глаз: голубые Вес: 100кг Телосложение: Эндоморфичен, спортивен Образование: высшее, авиационное Семейное положение: холост Психологический портрет: закрытый, хлоднокровный...
  8. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Timur Ramos

    данный админ откнул меня за пг, когда меня грабили я вышел поднял руки, меня успешно ограбили и я начал убегать после чего кто меня грабил кричали мне стой, я остановился они ни чего не сказали и я дальше побежал они опять кричат стой я убегаю и меня откидывают за пг. где тут блять пг?
  9. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Johan Silence

    откиньте хотя бы того типа которого мы грабили и он в инту ушел
  10. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Johan Silence

    ну по идеи если быть фулл рпшером, то мы не знаем где их респа и он вышел со своей теры
  11. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Johan Silence

    прикрепил
  12. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Johan Silence

    Данный админ откинул меня не за что, я просмотрел все жалобы на мою гп или вообще меня меня не где нету и админ откидывает каким то чудом меня
  13. Ivan_Silchenko

    Жалоба на Ivan Milano

    где написано что нельзя отыгрывать через тревожную кнопку? и + с какого перепуга нас откидывают за нон рп щит а всех остальных которые точно так же откидывают щит не откидывать?