Недавнее содержимое от Ivan_Gogl

  1. Ivan_Gogl

    Жалаба на 4E1T

    Я С.МВБ и я имел право быть на FZ но какое-то существо меня убило в ЗЗ DM in ZZ (0:26)
  2. Ivan_Gogl

    Жалаба на B3AJ

    Уход от РП
  3. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1602 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Budda Gogl Я, гражданин штата San Andreas Freddie ShipiliVilli подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника NG с уникальным номером бейджа [528Y]. 1. Подробное описание ситуации : задержал меня за 11.6 УК.SA но не имел права по статье...
  4. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1596 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Budda Gogl Я, гражданин штата San Andreas Budda Gogl подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника GOV с уникальным номером бейджа [2HM6]. 1. Подробное описание ситуации : Я бывший Глава Отдела USSS был на месте задержание моего...
  5. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1594 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Budda Gogl Я, гражданин штата San Andreas Budda Gogl подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника LSPD с уникальным номером бейджа [B93К]. 1. Подробное описание ситуации : Отпустил человека под залог но не написал жалабу в прокуратору ...
  6. Ivan_Gogl

    Жалаба на Аkuma Entry

    тык Суть: были с другом на контах мы начинаем выезжать по нам какойто чел дммить начал мы написали репорт что дм ин зз , минуты 2-3 проходит ни ответа ни привета, я написал АЛО БЛЯТЬ , принял какой то новичок и передал админу по старше , он написал что следит мы начинаем ехать по нам стреляют и...
  7. Ivan_Gogl

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Budda Gogl. Исковое заявление №DC474 Я, гражданин [Budda Gogl], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Danil Pirozkov ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все...
  8. Ivan_Gogl

    Исковые заявления в Федеральный Суд

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СУД В Федеральный суд штата От гражданина: Budda Gogl. Исковое заявление №DC473 Я, гражданин [Budda Gogl], пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный суд штата на Danil Pirozkov ответчика (все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все...
  9. Ivan_Gogl

    Жалаба на 1XOX

    За нарушений от состава лидеру дают пред (10 жалаб на форум)тык 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  10. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1443 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Budda Gogl Я, гражданин штата San Andreas Budda Gogl подаю жалобу в прокуратуру на сотрудника BCSD c уникальным номерoм жетона [B93K]. 1. Подробное описание: Остановили ни за чтои кафнули 2. Доказательства, подтверждающие...
  11. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Грабить? Я глава отдела USSS
  12. Ivan_Gogl

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 1424 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Budda Gogl Я, гражданин штата San Andreas Budda Gogl подаю жалобу в прокуратуру на гражданина BAL3 Подробное описание ситуации : Подьехал к фибам и решил позадроваться . Данный сотрудник послал меня и пробил колёса Доказательства...
  13. Ivan_Gogl

    Жалаба на 1XDR

    НОН РП КОП тайм код 2:08 и 3:20 ПК ● [3] Сорвать маску с задержанного;
  14. Ivan_Gogl

    Жалаба на 896D

    DM v ZONE FARMA => DM in ZZ