Недавнее содержимое от Ivan_Borzenko

  1. Ivan_Borzenko

    DELL

    DELL
  2. Ivan_Borzenko

    Система наказания

    Ну а если у тебя хэвик, то будь готов его потерять. Если ты не хочешь его терять, то убери в хранилище и не переживай что его заберут.
  3. Ivan_Borzenko

    Система наказания

    Я сотрудник Weazel News, и меня часто грабят и те же самые сотрудники LSPD, BCSD и FIB останавливают проверяют документы и кафуют.
  4. Ivan_Borzenko

    Система наказания

    А нехуй уходить от рп
  5. Ivan_Borzenko

    Амнистия

    Я просто не знал шо нельзя с таким редуксом играть. (Посоветовал знакомый с Моего Дома)
  6. Ivan_Borzenko

    Амнистия

    Да дурак, да играл с таким редуксом, желею ли я об этом спросите вы, а я вам отвечу: да желею. Прошу амнистию что бы пофармить бпшник Редукс я удалил и скачивать его больше не буду. Надею на ваше понимание и добрату :)
  7. Ivan_Borzenko

    Заявления на пост Moderator`a торговой площадки.

    Критерии: Возраст 16+ (Без исключений) Быть адекватным и грамотным. Знать правила дискорд-сервера. Информация: Имя и фамилия: Иван Борзенко Возраст: 17 Ник на сервере: Vanya Browskiy Часовой пояс: +4 к мсу Средний суточный онлайн: 7-8 Ваш VK: https://vk.com/mercedesc63coupe Ваш Discord...
  8. Ivan_Borzenko

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 25+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Иван Борзенко Возраст: 17 Ник на сервере: Vanya...
  9. Ivan_Borzenko

    Обращение к Kai Lemaire

    Вчера дом слетел мой и вроде как квартира в кремле.
  10. Ivan_Borzenko

    Обращение к Kai Lemaire

    Если вы не против я подниму обращение. !Up
  11. Ivan_Borzenko

    Цветовая гамма сета Гучи и кобуры.

    У меня еще и бежевый сет джентльмен подходил под эту кобуру
  12. Ivan_Borzenko

    Цветовая гамма сета Гучи и кобуры.

    Когда у меня был этот сет и кобура все нормально было по цветовой гамме.
  13. Ivan_Borzenko

    Обращение к Kai Lemaire

    Хорошо
  14. Ivan_Borzenko

    Обращение к Kai Lemaire

    Я знаю что он тож писал амнистию.
  15. Ivan_Borzenko

    баг с промокодом 2024

    Такой баг происходит когда с 2х персонажей активируешь неотыгранный промокод. Тут уже так то нарушение правил. Потому что 1 промокод можно активировать только 1 раз на аккаунте