Недавнее содержимое от Ivan Sollar

  1. I

    Пропали деньги за 8 месяцев

    Ваш сервер: 01 Ваш ник на сервере: Ivan Gladstone Ваш CID: 776 Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы: такс, начнем с первого 8 месяцев назад мне друг перевел 376.000$ , спустя данное количество времени я захожу на аккаунт (вспомнил про радмир) и смотрю на...
  2. I

    rage mp

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Ivan_Sollar Ваш CID: 4SGN Ваш логин: Shusherov Максимально полное описание проблемы: немогу зайти на сервер , бесконечно грузит 439 мб Дата и время проблемы: 07.09 Доказательства (видео, скриншоты): выше
  3. I

    Жалоба на незнакомец <6AH4>

    Клоуны в зз продают..
  4. I

    xzgsdhffd

    Слушай почему ты в себе так уверен ?) Вы у человека украли психотропные вещества , это мг инфа , а взлом без рп? , ты не хочешь отлететь за мг инфу , поверь ты хуйню творишь
  5. I

    Жалоба на Незнакомец | 67B2 66NM

    Ты шутишь мг инфа не слышал ? так делать нельзя типы подлетают и убивают , я бы посмотрел на тебя если бы у тебя забрали 1.5кк просто так типы ноу неймы...
  6. I

    кУ, у меня тоже ток что этот тип коку украл АХАХХАХАХА

    кУ, у меня тоже ток что этот тип коку украл АХАХХАХАХА
  7. I

    Жалоба на Незнакомец | 67B2 66NM

    Ваш Nick Name: Ivan_Litvins 4SGN Nick Name нарушителя: 67B2 66NM Опишите ситуацию: Захожу на сервер , беру клюкву , загружаю кокс , подлетает 2 типа убивают меня , вскрывают багажник без отыгровки , при том крадут психотропные вещества , прошу вернуть кокаин , и наказание 67B2 66NM МГ ИНФА...
  8. I

    <2334> - уникальный ID персонажа, находится под ником в фигурных скобках.

    Ivan Litvins CID 2334 Дм без причины просто стоял около производства) 4.
  9. I

    DM + DM Car

    Тебя не смущает что у нас с вами Вражда Висит ? 4SGN
  10. I

    Дм авто CID-4SGN

    Вражда друг) 4SGN
  11. I

    Жалоба на Nick игрока (или Незнакомец) <50WX>»

    Ваш Nick Name: Ivan Litvins Nick Name нарушителя:50WX Опишите ситуацию: Оск родных, мамочку <3 Скриншоты/Видео-доказательства
  12. I

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <4LUA>

    Ваш Nick Name:Ivan Litvins Nick Name нарушителя: 4LUA Опишите ситуацию: Ехал на бусике , меня таранит молодой человек, потом дм Скриншоты/Видео-доказательства
  13. I

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <2B9N>

    Хочу чтобы вернули мини 20) так как настроек было на 500.000$)
  14. I

    Жалоба на Незнакомец / Ник игрока <2B9N>

    Основное тело жалобы: Ваш Nick Name: Ivan Litvins Nick Name/CID нарушителя:2B9N Опишите ситуацию: Я кидаю мини 20 за 1 $ Он кидает скайлайн за 300.000$, в итоге он убежал, воспользоваться обменом имуществом небыло возможности так как Мини 20 был в банде Дата и время проблемы: 15:10 13.02.2021...
  15. I

    DM

    Ваш Nick Name: Ivan Litvins Nick Name нарушителя: CID 4WKH 4KDG 4TAS 4TAV Опишите ситуацию: Я еду на скутере, меня убивают. Скриншоты/Видео-доказательства