Недавнее содержимое от Ivan Shevchyk

  1. I

    ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?:mad:

    ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЭТО СДЕЛАТЬ?:mad:
  2. I

    Забанили просто так!!!

    F👽
  3. I

    Жалоба на Администратора

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Ответ давал Вам ещё в игре на эту тему, повторю и тут. С вашей записи не видно, поэтому приложу свою [КЛИКАБЕЛЬНО], Вы и Ваш друг начали грабить компанию из двух людей, по правилам на одного человека требуется минимум 2 грабителя, т.е. грабителей должно быть в 2...
  4. I

    ЖБ на Ивана

    Здравствуйте, уважаемый игрок, я тот администратор, который выдал Вам наказание. Не вижу никакого "идеального телепорта", обычный телепорт. Просто интересно то, что как залагало Вы запомнили, а как Вас ТПшнуло как раз к больнице, Вас даже не удивило, как будто так каждый день. Так же прошу не...
  5. I

    ЖБ на администратора Ivan Shevchyk

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Я следил за вашей компанией достаточное время и за Вами увидел телепорт (будет на видео). Как Вы это можете объяснить?
  6. I

    Жалоба на скучных админов "Ivan Shevchyk" "William Rothchild"

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Я являюсь тем администратором, который выдал Вам наказание. Я вам и вашим друзьям не однократно писал, чтобы Вы не оффтопили, так как из-за Ваших таких сообщений теряются те /report и /ask, которые реально нуждаются в помощи. Очень надеюсь на Ваше понимание и на...
  7. I

    "Жалоба на администратора "Ivan Shevchyk"

    Здравствуйте, уважаемый Scott Washington. Я тот, кто выдал Вам наказание. Опустим факт того, что Вы грабили по среди дороги, где огромная проходимость и все всё видят, Вас никак не смутило то, что Ваш напарник с которым Вы грабили был без маски. Так же прошу прощения, что не отвечал в /ask, не...
  8. I

    жалоба на администратора Иван Шевчук

    Здравствуйте, уважаемый игрок. То, что я написал, это выписка из нашего регламента, который был утверждён. Никого я обманывать не собираюсь :)
  9. I

    Жалоба на администратора Ivan Shevchyk и Kostya Mix

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Данная программа написана лично мной на программе PDS. В данной программе нет никакого вируса, тк мне не за чем Вам его кидать, более того, даже сейчас объясню то, что пишет Вам вирус тотал. PDS - очень старая программа. На ней пишутся программы, в том числе и...
  10. I

    жалоба на администратора А+

    Здравствуйте, уважаемый игрок, я являюсь тем администратором, который выдал Вам наказание. Давайте пройдёмся по правилам и увидим там пункт: "1.8 Запрещен любой софт дающий преимущество над другими игроками." за который и были наказаны, а если быть точнее, при проверке у Вас были найдены читы. А...
  11. I

    Жалоба на лидера Kir Snusy [Weazle news]

    Здравствуйте уважаемый игрок, я являюсь куратором организации Weazel News. Начнём разбирать вашу жалобу. Когда Вы были на крыше нашего офиса, я Вам всё объяснил. Вы сразу сходу начали заявлять: "Я напишу жалобу на лидера.". На мой вопрос: "Зачем?". Ответ прост: "Ну чтобы пред получил.". Очень...
  12. I

    Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

    В чате Вам написало, так же F2, там тоже есть причина.
  13. I

    Жалоба на администратора Ivan Shevchyk

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Я тот администратор, что выдал Вам наказание. Вы были наказаны за nRP Drive, а то есть передвигались на своём ТС без двух колёс. Я Вам сделал замечание в личный чат два раза, но Вы это всё проигнорировали и ехали дальше, за это и были наказаны. Я мог Вас не...
  14. I

    Жалоба на Kostya Mix, Kaneki Schrodinger, Ivan Shevchyk

    Доброго времени суток. Отвечаю Вам чисто потому, что Вы упомянули тут меня. На Ваш вопрос в /ask я ответил: "Вы в всегда в праве написать жалобу на форум.". Не вижу тут грубого общения и тп.
  15. I

    Не жалоба на администратора Ivan Shevchyk

    Произвели проверку в Discord. Читы были обнаружены. Наказание остаётся.