Недавнее содержимое от iqos😈

  1. iqos😈

    Жалоба на незнакомцев [U7R] [1H71] [1ZIH]

    так про твоё рк я и не говорил. если считаешь что я не прав предоставь свой откат как наш чел начал тулить
  2. iqos😈

    Жалоба на незнакомцев [U7R] [1H71] [1ZIH]

    Дм от игроков с сидами [1ZIH] и [U7R] вот по доказательства по логам Далее меня реанимируют и мы их убиваем Меня опять убивают и реанимируют, не проходит и 3х минут они RKашаться и приезжают уже вчетвером и начинают ДМить.
  3. iqos😈

    DM на незнакомцев [2CT8] [1H7Z]

    кринж, окей
  4. iqos😈

    2OPL 2G85 PG переходящий в уход от рп

    у меня микро не записался, но видно что мы напрвили оружие и просили выйти и тд
  5. iqos😈

    27JC уход от рп FYU ПГ переходящий в уход от рп

    у меня микро не записался, но видно что мы напрвили оружие и просили выйти и тд. IC причина была подозрительные действия рядом с офисом фиб. IC причина была подозрительные действия рядом с офисом фиб. Стадия применения силы не нарушена, потому что на другой жалобе видно неоднократные...
  6. iqos😈

    Жалобы государственных служащих <E9S> Нон рп гос ФИБ

    хахахахаха, когда у тебя вылетает игра, фрапс не останавливается. Если выключился комп, то логи винды в студию. Как же ты тогда откат сохранил если выключилось? типа сам сохранился?:ROFLMAO::ROFLMAO:
  7. iqos😈

    Жалоба на игрока <2557>

    байтишь а потом как девочка плачешь
  8. iqos😈

    жалоба на игрока "285L"

    дружище, честно, очень смешно. Я выпал с того, что он одет не по процессуалке, но это ещё фигня. То вы ноете, что до вас докапываются из-за маски, а тут ты заливаешь за это жб ххаххаах
  9. iqos😈

    Жалоба на [2BVH]

    /q, ещё 1 рядом сидел вышел сразу, по поводу него решайте сами кикать или нет
  10. iqos😈

    DELL

    DELL